Новая информация о состоянии попавшего в аварию Федорченко Олеся


Опубликованно 30.07.2018 01:46

Новая информация о состоянии попавшего в аварию Федорченко Олеся

Актер Национального академического украинского драматического театра имени Марии Заньковецкой Олесь Федорченко, который он имел в страшную аварию, находится в реанимации.

Он уже провел несколько операций. По словам врачей, состояние Олеся стабильным, но тяжелым. Однако есть тенденция к улучшению, кроме “Экспресс-пишет-онлайн“.

Главный врач 8. городская клиническая больница Львова Василий Барни говорит:

Состояние больного стабильное. Появились даже незначительные положительная динамика. Он имеет тяжелые комбинированные травмы, множественные травмы, тяжелая травма головы. Пациента прооперировали в районной больнице, а также сделали операцию во Львове. У нас он вошел в коме, но его сознание.

Не Допускается Олеся еще никого, кроме семьи.

Напомните, пожалуйста, номер кредитной карты, отправить деньги на помощь Олеся: 5168 7554 2462 0785 Шумейко Мария Григорьевна

Кровь можно снять во Львове в центр крови (ул. Тараса Шевченко, 65) с 8.30 до 13.00. Следует отметить, что кровь сдается для Федорченко Олеся, в 8. Больница.

Страшная авария произошла 15 октября. на дороге Львов - Мукачево, в районе села Стулья. По предварительным данным, водитель потерял контроль над автомобилем сразу разлитой нефти, в результате чего столкнулся с встречным автобусом.

В результате аварии Олесь тяжелый Палермо и травматическая ампутация ноги.

Напомним, бывшая солистка поп-группы Destiny ' s Child Мишель Уильямс попал в психиатрическую больницу.



Категория: Новости