Актер Александр Бережок назвать пол ребенка


Опубликованно 29.07.2018 02:40

Актер Александр Бережок назвать пол ребенка

Рассказала о будущем пополнении Александр и Алена только когда скрывать ситуацию стало невозможно. Только полуторагодовалый Глеб, первый сын в семье - быть братом. Счастливые родители думают о имя сына и активно готовится к радостному событию.

Александр банком с улыбкой сказал:

Алена посвящает больше времени для себя и будущего малыша, пытаюсь отдохнуть, и я пытаюсь сделать невозможное – вытащить ремонтных работ в доме, отделка детской комнаты, купить мебель. Вокруг меня старается помочь Глебу. Он ходит за мной хвостиком, любит работать молотком и возьмите гвозди. За ним только глаз и глаз нужен.

Елена сказала:

Теперь Глеб-это период, когда он нуждается во внимании мамы, все время просит на ручки. Так мы смотрим Способ по очереди "работать" бабушкой. А второй ребенок очень активно себя ведет, все время толкается, пытается обвинить меня что-то на печень, то почки. Глеб был намного спокойнее. Последнее время я очень хочу сладости и всякие вкусности. Хотя вес набирается быстрее, чем со старшими, решили насладиться своим состоянием и ни в чем себе не отказывать. Но в различных резонансных событий, решила ограничивать себя. Поэтому праздничный концерт "Дизель шоу" на трех летний юбилей, я решила пропустить. Много смеха, чтобы наш активный ребенок не может воспользоваться.

Саша и Алена вместе уже семь лет, вырастить сына и построить дом вашей мечты. Супруги считают, что особая энергетика этого места помогла им стать родителями.

Александр сказал:

Когда мы впервые посетили участок, на котором он планировал построить дом, Алена оглянулся и прошептал мне на ухо: "либо здесь, либо нигде!". Она чувствовала, что тогда ей будет хорошо. Действительно, наша уникальная деревня, расположенная в энергетически сильное место. Попав сюда только устроился,. И теперь, спустя полтора года мы снова в ожидании чуда. А за девочкой позже, еще разок, только на этот раз в другой магазин. Мы мечтаем о большой семье.

И новые номера с участием Александра Бережко – смешные и одновременно трогательные сцены отцовства и не только – смотрите на канале СТБ уже 27 апреля в 21:20. Премьера каждую пятницу!

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как актеры "Дизель Студио" отметила trichlene проекта. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости