Стало известно, почему Катя Варнава медлит с браком


Опубликованно 29.07.2018 00:06

Стало известно, почему Катя Варнава медлит с браком

Уже давно в Сети, они говорят о срочном свадьбы Катя Варнава и Константин такой-то, но этого события не произошло. И теперь стало ясно, почему.

Издание "Target" pools с матерью Варнава Галина Сломался на тему личной жизни своей дочери. Как стало известно, мама художник, давно просит ей внуков. Но пока изменения в устав Кати Варнавы не ожидается.

Напомним, что звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава встречается с танцором и хореографом Константином такой-то вот уже более 4 лет. В течение этого времени, они не заложили в откровенных фотосессиях, говорили на тему брака, но с триумфом они по-прежнему медленно, но еще 2 года назад, Варнава услышал предложение.

Мои постоянные вопросы девушка отвечает: "Я не готова". Карьера для нее сейчас на первом месте, она постоянно в разъездах, на гастролях, съемках, стремится достичь в различных областях.

Таким образом, пока детей не является, хотя слухи о беременности Варнава в Сети регулярно появляются. Мама телезвезды мечтает, чтобы она быстро подарила ей внуков.

В этот момент, Катя не в положении. Прошу вас, дорогие дети, я хочу уже купили, она готова помочь. Но опять-таки иметь детей, они с Костей не спешат...

Мы следим за обновлениями, ведь эти интервью часто появляются в качестве приманки, что происходит в жизни звезд.

читайте также Меган Marcel в свадебное платье: появились фотографии свадьбы главных героев сериала "Форс-мажора"

К слову, сейчас также обсуждают, где и за сколько будет рожать Анастасия Костенко.

Фото: Instagram Кати ВарнавыПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес