Второй человек на свадьбе Меган Маркл и принц Гарри: что известно о канадской топ-враждебности Джессика Малруни


Опубликованно 28.07.2018 04:36

Второй человек на свадьбе Меган Маркл и принц Гарри: что известно о канадской топ-враждебности Джессика Малруни

Джессика Малруни и Меган Маркл

Меган Маркл, как мы знаем, он отказался выбирать кого-то из их среды для того, чтобы роль невесты для свадебной церемонии, но в следующем туре есть человек, который более других похож на подготовку торжества. Это 38 лет, Джессика Малруни, чье имя мелькает в прессе, когда речь идет о гардеробе Меган.

Журнал Vanity Fair назвал Джессика "тайна организатора свадьбы Меган". Источник издания сообщил, что Малруни помогает Маркл принять все решения, касающиеся особых торжеств. Друга, и их связывает не только сотрудничество, но и многолетняя дружба, каждый день обсуждают по телефону все детали. Но что мы знаем о невесты помощник невесты принца.

1. Свадебный стилист

Малруни, окончил Университет Mcgill в Монреале, занимается PR и консалтинг канадского представительства Kleinfeld, и помогает молодоженов в оформлении свадьбы. Эта часть работы, он посвящает много времени: ведет страницу в Instagram @JessicaMulroneyWeddings, пишет статьи для журнала Свадебный Vacations и регулярно появляется на телевидении канады в качестве эксперта. В 2016 году Джессика помогите Меган выбрать свадебное платье для съемок "Форс-мажоры" (Suits).

Джессика Малруни и Меган Маркл

2. Потомок основателей канадской обуви гигант Browns Shoes

Джессика — внучка Смерти Bernstein, и его двоюродный брат теперь занимает пост генерального директора Browns Shoes.

3. Мать многих детей

Подруга Меган Маркл в браке с Бен Малруни, известный телеведущий и сын бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни. Бен и Джессика, который вырос в город и познакомился с подростками, они начали встречаться в 2007 году, и в 2008 году сыграла свадьбу, которая длилась три дня. Пара имеет троих детей: семь лет, двое детей-близнецы Брайан и Джон, дочь четырех лет Изабель.

Джессика и Бен Малруни с детьми

4. Дом Джессики был тайным убежищем Меган и принц Гарри

В доме Малруни, Меган и Гарри прятались от папарацци в начале романа, когда князь вылетел в Торонто для вашей девушки.

Бен и Джессика когда-то казалось Гарри добрыми и приветливыми людьми, с которыми он любил поговорить о своей матери, — сказал информатор Vanity Fair в то время.

5. Стилист, жена премьер-министра Канады Джастин Трюдо

В 2017 году пресс-служба Джастин Трюдо сообщил, что его жена Софи Грегуар не я нанял дизайнеров, тем не менее, работа Джессики Малруни не прошло незамеченным. При выборе изображений для Софи Джессика сегодня движет желание распространять канадские дизайнеры и признается, что берет пример с Кейт Миддлтон и ее стилистов.

Джастин Трюдо и Софи Грегуар с Джессикой и Бен Малруни

6. Друзья семьи

Джессика и Бен дружбой с семьей нынешнего премьер-министра Канады, и их дружба началась еще до взлета политической карьеры Трюдо. Кстати, Софи Грегуар, как Бен Малруни, он сделал карьеру на телевидении.

Хорошо был друг Джастина, и он познакомил меня Софи, сказала Джессика.

7. Гвинет Пэлтроу из Торонто

В стране Джессика Малруни называют "Гвинет Пэлтроу Торонто", что находит аналогии с тем, как и личность, американской актрисы.

8. Соучредитель благотворительной организации

Канадская топ-стилист активно занимается благотворительностью. Джессика является co-организации, которая помогает женщинам, которые живут в приютах. В 2011 году Малруни вместе со своими друзьями запустили проект Shoebox, обеспечивает бездомных вещи первой необходимости. В течение последних семи лет организация распространила более 91 000 коробок с вещами для нуждающихся. В мае 2017 года, Меган Маркл, как попала в объектив фотографа с браслет в название организации.

9. Личные фото Меган Маркл

Как известно, Меган Маркл, он удалил свою страницу в Instagram, но несколько выстрелов дорогая принца Гарри, сделанные до встречи с ним, он остался в вашей учетной записи Джессика Малруни. Вместе с ней, Меган, например, в отпуск на побережье Амальфи в 2016 году.



Категория: Гламур