Alex Zakharchuk презентовал первый альбом "живем один раз"


Опубликованно 28.07.2018 03:40

Alex Zakharchuk презентовал первый альбом

Состоялся официальный релиз альбома украинский художник Alex Zakharchuk, о том, что он, вместе с командой он проработал около четырех лет. В списке воспроизведения дисков вошли четырнадцать треков, в том числе авторских прав на песни С ума свела", "Ты моя", а также столица песня с альбома "живем один раз".

Также альбом украшен песню авторства Дмитрия Монику - "Аура", эта песня была дебютной в начале карьеры Alex Zakharchuk.

Фил Коллагена, дуэт с бегайте на диске, имеет прямую связь с выходом альбома. А также является автором названия "Хорошо" и "Venera", и то же самое сделал продукт на песню "живем один раз".

Стоит отметить, что в первые ночи, когда альбом "живем один раз" доступен для покупки в iTunes, что в течение нескольких часов взлетел в ТОП-1 и до сих пор находится на первом месте. Выхода собственного дебютного альбома Alex Zakharchuk-говорит:

Я не могу поверить, друзья, этот день настал. И сегодня я очень счастлива! Одна из вещей, которые мы так долго работали, что было, и то, что я хотел больше всего, наконец, стала реальностью. Четыре года мы работали в разных городах, в разных студиях, с разными авторами и было около, подбирая материал и выборе лучших песен, этот альбом звучал максимально вкусный. Это не просто сборник песен, это набор коротких музыкальных историй, каждая из которых прожита и пропущена через сердце и душу. Я благодарен всем тем людям, которые, так или иначе внесли свой вклад в его создание.

Теперь альбом "живем один раз", доступна на многих платформах для лицензирования покупаете в Google Play, iTunes, Spotify, Deezer, Яндекс Музыка, а, как известно, Alex Zakharchuk давно приучает своих слушателей к легальному, слушать музыку.

Слушать онлайн-альбом можно также здесь:

Напомним также, что украинская певица: МАЗУР представила новую песню "Привет меня". Подробнее по ссылке.



Категория: Новости