"Какой прекрасный город": как пэрис Хилтон провела день в Львове


Опубликованно 27.07.2018 02:50

В пятницу, 30 марта, американская модель, актриса и наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton, пэрис Хилтон приехала в Львове. Подробности дальше в статье.

Пэрис Хилтон стала клиентов открытие "Гранд-отель" в центре Львова. Украл звезду в Украину по приглашению владельца отеля, депутата Львовского горсовета Григория Козловского.

Таким образом, светская львица появилась на красной дорожке события в черном платье в компании своего супруга, Крис, если бы.

I love you #Украина pic.twitter.com/5AsyIjGi8C— Paris Hilton (@ParisHilton) 31 марта 2018 года,

Во время мероприятия модель пел свой собственный DJ set, снимком которого поделился Hilton в Instagram. К слову, способы его интервенции направлены на поддержку матерей-одиночек.

Сша предлагается поделился своими впечатлениями от города, разместив их в панорамный снимок с подписью: "Только приземлился во Львове, Украина. Прекрасный город". 

Just landed in #Львов #Украина. Such a beautiful city

Публикации Paris Hilton (@parishilton) 30 Мар 2018 в 11:34 PDT

Как призналась актриса, путешествие было долгим и трудным. Однако, несмотря на это, она была в хорошем настроении: автографы и с удовольствием сфотографировались с ним. В городе голливудская звезда провела день.

Вам также будет интересно знать: Жан Рено приехал в Украину, чтобы сыграть свою роль.

Источник фото: Instagram пэрис Хилтон, источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес