Новая серия мыльной оперы "семья Маркл"


Опубликованно 27.07.2018 01:36

Новая серия мыльной оперы

Саманта Маркл появилась в телепередаче "Доброе утро, Британия" в понедельник, чтобы поговорить о его отношениях с герцогиней Сассекс и что он выиграл от того, что ее сестра стала членом БКС.

 

Она сказала, что работала в СМИ и на телевидении большую часть своей жизни и то, что ее сестра вдруг стала членом королевской семьи, не является основанием для ее прекратить делать это.

Она также добавила: "давайте смотреть правде в глаза, мы все должны выжить, деньги делает мир вращаться, так что если вы хотите назвать это зарабатыванием денег, все в порядке. Ведь никто из журналистов не отказался от зарплаты, когда он говорит о королевских семей."

Позже она добавила: "кто-то сказал:" О, Вы не должны брать деньги, Вы должны отказаться от зарплаты, "иди и скажи своему боссу, что Вы не хотите, чтобы вам заплатили, чтобы взять у меня интервью, потому что это zarabatyvanie деньги".

Саманта появилась на утреннем шоу после того, как она ворвалась в нападениях на мм на прошлой неделе, сказав, что если что-нибудь случится с их отцом Томасом, это будет на ее руках.

Она начала свою тираду в Твиттере после того, как папа Маркл сказал tmz, что не перестанет со СМИ, в то время как его дочь не вернуть его в свою жизнь.

На "Доброе утро, Британия" Саманта продолжала в том же духе nagabushan, но говорит, что она сожалеет "до некоторой степени".

Она добавила: "но я действительно это чувствовал, ведь это так несправедливо, если возникает непонимание, она поворачивается к отцу и они с этим разберутся, потому что жизнь очень коротка".

"Я думаю, что если с ним что-то случится и он умрет, я не думаю, что любой из нас может жить с тем, что он умер несчастным, и не было примирения. Я верю в ее доброту, что она тоже этого хотят".

Саманта продолжила: "конечно, вы можете себе представить, что он составляет 74 года, а мы все знаем, что жизнь коротка".

"Поэтому, учитывая обстоятельства в последние несколько месяцев после свадьбы, я думаю, что он сильно хочет обнять ее, и получить некоторое облегчение на расстоянии, и заблуждения, и не дал ей понять, что он любит ее".

"Он действительно был сердечный приступ, и я был очень впечатлен тем, что мир начал издеваться над ней и высмеивать его. Он действительно имел трудное время".

 

 

P. S. извините за некоторую корявость перевода, я не профессиональный переводчик и время для хорошего перевода еще нет.



Категория: Красота