Сотрудник: Анастасия Костенко беременна от Дмитрия Тарасова!


Опубликованно 26.07.2018 10:16

Сотрудник: Анастасия Костенко беременна от Дмитрия Тарасова!

К счастью, вы можете положить конец слухам. Сегодня официально стало известно, что Анастасия Костенко беременна: через несколько месяцев она даст ребенка Дмитрий Тарасов. Подробности читайте в статье.

В четверг, 29 марта Анастасия Костенко празднует свой день рождения. Модель, которая недавно была по сравнению с Джоли, принимает комплименты, так же, как она исполняется 24 года. Но не только с личным праздником поздравляют жена Дмитрия Тарасова. После многочисленных слухов, сегодня официально стало известно, что Анастасия Костенко беременна!

Женщина поздравил одним из первых муж Дмитрий Тарасов в Instagram. Он опубликовал фотографию, где Анастасия запечатлена с заметно зрение живот. На самом деле, бывший муж Ольги Бузовой скоро станет отцом во второй раз.  

С днем Рождения дорогая погулять тебе за все, что ты делаешь для меня #семья#др.

Публикации Дмитрий Тарасов (@tarasov23) 29 марта 2018 года в 2:46 PDT

 

Молодая жена Тарасова поделилась своей радостью с сигнализации, показывая фотографию с уже живот.  

Hello, my sweet, I'm very happy to share all the emotions with my love @tarasov23 #birthdaygirl #family Photo: @dashacandy СУПЕР: @mashagolitsyna

Публикация от Anastasia Tarasova (@костенко.94) 29 марта 2018 года в 2:46 PDT

Многие искренне поздравить пару с будущим завершением, но и три тоже не дают покоя, потому что в этой истории продолжает маячить тень Ольге Бузовой, что Тарасов оставил для молодой модели. Видимо, ребенок родится уже этим летом. Для Дмитрия Тарасова это будет второй ребенок, так как в отношениях с Оксаной Кухня у него родилась дочь Ангелина. Дети в браке с Ольгой Бузовой не было.

читать также "БузоваTV": Ольга Бузова будет лицо весь канал!

Многие сейчас задаются вопросом, как эту сенсационную новость отреагирует Ольга Бузова, которая ранее комментировала свадьбу пара. Кстати, теперь даже для того, чтобы обсудить, как мама опозорила Анастасия Костенко неприличные фотографии.

Фото: Instagram Анастасия Костенко, Дмитрия ТарасоваПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес