Оля Фримонт пытался спасти умирающую Кармен, на сцене оперного театра


Опубликованно 26.07.2018 06:22

Оля Фримонт пытался спасти умирающую Кармен, на сцене оперного театра

В момент выхода культового балета положить в главных ролях с " звездная пара Кэтрин Ложку и Александр Stone, вышел на авансцену телеведущая Украины Ольга Фримонт в костюм, в прямом и переносном смыслах "другой оперы", и имел свой театр.

Он спас Кармен кинжал солдата, звонила в полицию, завернул танцоров в кровь "шоу", телеведущая пыталась предотвратить печальный Эпилог балета.

После этого Фримонт призналась, что очень переживала во время смелого эксперимента:

Меня слетела от страха. Рождество коли терять-это мухи c. агрессивным белую и, что-то, а не сумка. Коли нарушает на сцене, то я думал, що кашель просят працівників chi суда Оперы OUT мене з. NE у будь-ЯКУ развития, без тебя. Хорошо, що Катя на Александра about колледж, i мы дозволили эксперимент был. Национальная Опера Украины такого жилья не танец. Катя в Макеев мая Valve для национального балета. Вонь надень корень нет премиум теперішнім. Принимают для нас. Моя з. компьютер для игры в петанк в повторить. Я милях от, Як же vitro. Ах Prado не слушает.

Обратите внимание, что этот комикс на сцене был выпущен в рамках не курит и для Украины большого шоу, "ДИАНА", которое стартует на Новом канале уже в конце лета 2018 года.

Напомним, ранее популярная украинская певица Настя Каменских провел летние подпишите на рисунке.



Категория: Новости