Ли племянница принцессы Дианы новая икона стиля? Выбираем лучший образ Китти Спенсер


Опубликованно 26.07.2018 02:02

Ли племянница принцессы Дианы новая икона стиля? Выбираем лучший образ Китти Спенсер

Китти Спенсер

Роялти и их наряды всегда притягивали внимание: во времена моды родился именно в суде, что в наше время миллионы любителей моды, затаив дыхание, следят за подготовку реальных свадеб. Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Марк не был исключением и вызвало переполох: шаг приглашенных звездных церковь можно сравнить с более изысканным дефиле. Как минимум, с этого момента о своих амбициях стать иконой моды ясно, еще одна представительница британской аристократии. Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы, по мнению многих критиков, стала более элегантной, одетой приглашена на свадьбу. Китти регулярно появляется на светских мероприятиях в Лондоне. Разбираем последние фотографии!

Образ первый: аристократический Женское платье, зеленый И в форме силуэта с романтический цветочный обои из коллекции Dolce&Gabbana Alta Moda стал, пожалуй, самым запоминающимся образом kitty сегодня. По крайней мере, то, что увидели миллионы людей во всем мире, 19 мая, собрались на свадьбу принца Гарри и Меган Марк.

Китти Спенсер является большим поклонником итальянской марки и активно сотрудничает с ним. Он даже попробовал себя в качестве модели на одном из показов. По собственному признанию kitty, стиль Dolce&Gabbana, которые воспевают женственность и индивидуальность в своих коллекциях, очень близко к ней.

Образ Китти дополнила оранжевый шпильками и бархат catch с оригинальной застежкой-лентой в тон. Аксессуары удачно сочетались с цветовой гаммой росписи, выполненной вручную, на юбке платья. Бриллиантовое колье от Bulgari эффектно завершало гламура. Кстати, kitty, Ambassador этого ювелирного бренда.

Образ второй: художественный

На открытии выставки Фриды Кало: Making Her Self Up в Лондоне 13 июня kitty появился в пастельных тонах-розовый кружева платье с длинными рукавами и смелым цветами оформление приложений в шее и талии. Китти снова отдала предпочтение Dolce&Gabbana, и ее наряды славятся стандарты ручной отделки.

Поражают рождаемости желтых, красных и лепестками сиреневого цвета, имеет листья глубокого насыщенного зеленого цвета, они смотрят на платье и правда, как яркие мазки краски на холсте.

Китти снова предпочитал обувь на шпильках, на этот раз элегантный розовый Боснии. Идеальное дополнение для платья был в миниатюре, украшенный стразами женщин. И вот одна из жемчужин разумно отказался, разрешения на работу и без фамильных драгоценностей выглядит как произведение искусства.

Образ третий: романтический Ежегодной летней вечеринке галереи Serpentine (Serpentine Gallery Summer Party) традиционно собирает самых ярких и известных представителей мира моды и искусства, а также к британской аристократии. В этом году многие селебрити снова игнорируется лет дресс-код, предпочитают платья черного цвета, но Китти Спенсер не в чем упрекнуть.

Она прибыла на праздник в следующем платье Dolce&Gabbana, щедро с большими лепестками всех оттенков розового. В ней Китти была, как в сказке, фея, владеющая мячом из цветов. Образ четвертый: геометрический

Для другой летней вечеринки, состоявшейся в Victoria & Albert Museum в Лондоне, 20 июня, Китти выбрала не менее яркий костюм, но на этот раз он предпочитал не столько цветы, сколько геометрических одеяло. Проведенное в синий и желтый цвета платье все еще пронизан летним настроением: в скобках рамках модели слегка напоминают традиционные " португальский плитки.

Какой образ будет Китти? Какой образ Китти Спенсер выходит? Образ первый: аристократическийОбраз второй: художественныйОбраз третий: романтическийОбраз четвертый: геометрический



Категория: Гламур