Надя Дорофеева честно говоря, когда она и ее муж будут дети


Опубликованно 25.07.2018 03:56

Надя Дорофеева честно говоря, когда она и ее муж будут дети

Популярная украинская певица Надя Дорофеева сегодня в центре внимания. И все из-за того, что фанаты смогли задать художнику несколько интересных вопросов о своей личной жизни.

Пока наши читатели обсуждали интервью с Джамалой о беременности и родах, была новость в контексте семьи от солиста группы "время и Стекло" Надя Дорофеева.

Недавно Надя Дорофеева в Instagram продолжал жить, во время которого он ответил на самые популярные вопросы от своих поклонников. Так, она рассказала мне, как найти в себе силы так много и неустанно работать.

Я не отдыхаю, как всегда много работы. Откуда берется энергия? Я не знаю. Возможно, это связано с большим желанием добиться большего. Я хочу расти, учиться, впитывать лучше. Поэтому я не могу расслабиться. Каждый день я радуюсь, что я на их месте, поэтому не могу жаловаться. Вы должны понимать, что вы хотите, тогда все будет хорошо.

Кроме того, звезда призналась, если она планирует с мужем Владимиром Дантесом в ближайшем будущем детей.

Конечно, детей мы планируем. Я считаю, что дети – самое главное в жизни каждой женщины. Но это произойдет, как мы говорим с Вовой, когда Бог даст.

И это хорошо, потому что сообщил по этому вопросу, художник не. Также читал, что Мила Кунис и Эштон Катчер впервые вышли в свет после слухов о третьей беременности актрисы.

Фото: Instagram ДорофееваПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес