Секреты красоты Алеша: как занимается украинская певица


Опубликованно 25.07.2018 02:48

Секреты красоты Алеша: как занимается украинская певица

Сегодня, в честь дня рождения украинская певица Alyosha, которая исполняется 32 года, наша редакция Ivona решила написать секреты красоты звезд. Украинская знаменитость решила поделиться со своими поклонниками, как он ухаживает за своей кожей лица, тела и волос. А также певица призналась, что она помогает сохранить стройную фигуру.

В летнее время, певица очень тщательно заботится о своих волосах, звезда всегда скрывается солнце, и использует солнцезащитный спрей для защиты от сечения и сухости.

Для волос менее больно и непал сухие Алеша всегда пользуется профессионалов настолько сильным, что и масла. Очень часто, певица предпочитает средства для волос, содержащие кератин.

Летом, к косметологу, Алеша, всегда есть солнцезащитный крем с высокой степенью защиты.

В теплый сезон, также звезда предпочтение этой заботы, звезда выбирает укрепляющие и очищает кожу легкими другом. Как тонизировать Алеша предпочитаю использовать обычный лед. Кубик льда утром хорошо тонизирует, увлажняет и тонизирует кожу.

Чтобы сохранить форму, Алеша часто посещает тренажерный зал, пьет каждый день, витамины, клубника и сбалансированно питается.

Напомним также, что я вокалист группы Океан Эльзы - Святослав Вакарчук - рождения тоже 14 мая. В связи с этим наша редакция собрала лучшие клипы певца, с которым можно ознакомиться по ссылке.



Категория: Новости