Звезда "Школы" презентовал книгу по мотивам серии


Опубликованно 24.07.2018 11:02

Звезда

Актриса сериала "Школа" на "1+1" Лиза Василенко презентовал книгу "я заказал Лоли" по мотивам первого сезона популярного ленте. Автор книги был Ольга Покрывают, и редактор - "Николас".

Сюжет книги охватывает события, происходящие в жизни популярной школьницы Лолы до первого сезона серии "Школа". Главная героиня-девушка популярной школе, ведет блог, мода, собирает тысячи лайков в социальных сетях и встречается с самым красивым парнем. Тем не менее, дома, которые стоят очень обо мне ничего проблемы: растить младших братьев и сестер, заботиться о бабушке, оплачивать счета и многое другое. Книга "Дневник Лолы", описывает современную подростковую жизнь со всеми ее проблемами и задачами, раскрывает ряд важных вопросов, помогает читателю найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Василенко сказал, что презентация книги состоится этой осенью на Форуме издателей во Львове, и в конце лета в Киеве. Также актриса отметила, что книга будет интересна не только поклонникам ленты, и только подростков, их родителей и всех тех, кто хочет вспомнить свою школьную жизнь, потому что в ней рассказывается о вызовах, что находился каждый из них:

Я уверена, что книга "я заказал Лоли" будет интересен не только зрителям сериала "Школа". Уже то, что автор истории Ольга Покрывают удалось через призму жизни Лолы отображения всех текущих проблем украинских подростков. Я думаю, что некоторым родителям тоже не мешало бы прочитать, чтобы знать, какой жизнью живут их дети.

Кстати, уже можно заказать книгу "я заказал Лоли" достопримечательностей.

Отметим, что премьера второго сезона сериала "Школа" состоится этой осенью на канале "1+1".

Напомним также, что Тина Кароль провел летние музыкальные успехи сына. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости