"Лгать нельзя": Егор последний ответил на атаки спешить в адрес шоу "the bachelor"


Опубликованно 24.07.2018 04:26

Вчера вышел очередной выпуск телевизионного шоу "the bachelor", чей герой-это русский художник, Его Убийцы. Таким образом, в преддверии выхода новой версии, музыкант ответил на критику спешить о правдивости проекта. Подробности дальше в статье.

Мы уже писали, что Егор Creed радикально изменил имидж. И теперь популярный "холостяк" ответил на атаки спешить в адрес телепроекта.

Накануне выхода следующей версии программы "the bachelor" Егор Крид в Instagram опубликовали отрывок из церемонии роз и пообещал раскрыть все детали. Новая серия также ознаменовался скандалом: один из участников был роман с оператором проекта.  

Все тайное всегда явно #Одиночка

Публикации Егор Крид (@egorkreed) 31 Мар 2018 году до 1:00 PDT

Однако, многие зрители считают, что программа должна быть хорошо написана, сюжет и его персонажи не играют свою роль. Вот Stories своего микроблога последний ответил на эти нападения. Вот теперь слова музыканта. Егор Доверие

Что комментаторы? Иногда, кажется, что он находится один и тот же идиот и пишет с разных аккаунтов. Кто сомневается, что проект "the bachelor" со мной — реальных и не твоя, может просто не смотреть. Но видела вашего рта и говорить полную чушь, я не дам. Я вложил свою душу и открыл всей стране. Я не буду брать на себя ответственность сказать, что предыдущие сезоны были честными. Я не смотрел, и я не знаю. Но я скажу вам точно! Оттуда, ты много эмоций, и невозможно лгать! Ну, если только, если ты совершенно бесчувственный человек.

Сейчас также читают: Егор Крид рассказал, почему он принял участие в шоу "the bachelor".

Источник фото: Instagram Егора КридаПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес