В отчаянии: MELOVIN Беш Андрей Данилко ценностей на виновных


Опубликованно 24.07.2018 04:26

В отчаянии: MELOVIN Беш Андрей Данилко ценностей на виновных

Победитель Нотариус "Евровидение-2018" MELOVIN воскликнул Андрей Данилко жаловаться правонарушителей. Подробности в материале.

Ранее в сети Евровидение-2018 обсудили, кто будет Комментировать "" в Украине. А сейчас есть Новости о исполнителе MELOVIN: музыканты так персонала, он обратился к Андрею Данилко.

Так, судья Нотариус Андрей Данилко в интервью программе "Чужой zhittya" с Катей Osaka признал, что музыкант в отчаянии воззвал к нему и жаловался, что его обижают.

Он позвонил мне. Я говорю "да" и это, как будто отчаяние. Я чувствовал, именно эта энергия пошла. Он не говорит: "Александр, я знаю, что делать, процедить, меня везде грязь". Я говорю, Костя, мы проделали все это, успокойтесь.

По словам Данилко, артист MELOVIN было успокоиться, и поэтому он послал водителя для медицины.

И ром я послал своего водителя, он купил "Джузеппе" – транквилизатор, который успокаивает такое дневные транквилизаторы, только люди. Ему нужно было только успокоиться.

Кстати, в одном из интервью Андрей Данилко не обошли стороной и участие в "Евровидении" Александр рыбак, который представит снова Норвегия.

Чаще всего это плохо, особенно, если ты выиграешь. Это очень опасная вещь. Я думаю, Саша имеет цель — напомнить о себе.

Также артист прокомментировал возможность своего участия в конкурсе. По его словам, он думал об этом, но он искал, потому что они в последний раз с командой "такой шум", что 10 лет невозможно было отдышаться.

Читайте также Андрей Данилко рассказал, почему Филипп обиделся на него (ВИДЕО)

Напомним, что артист выиграл в образе Верки Сердючки "Клубы" в 2007 году второе место.

Больше новостей вы найдете в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес