Маркус Рива представил новый трек "Языка"


Опубликованно 23.07.2018 14:54

Маркус Рива представил новый трек

Певица прокомментировала выход трек:

Мне кажется, это немного другой Маркус Рива. Я думаю, это новый этап моей карьеры, и песни, как открытая дверь в следующий раунд. Я надеюсь, что она не только мне, но и слушателям даст ответы на различные вопросы.

Маркус Рива написал трек в сотрудничестве с украиной sound производителей Романа, не любит меня и Антона Бруно. Сотрудничество трех профессионалов, желающих создать “что-то бомба круто” толкнул один раз изменить звучание трека в любой другой версии. В случае Романа и Антона сотрудничества с Maruv&Boosin, Анна Судоку, Анжелика Варум, Quest Pistols, Женя Жил, Олейник, Мята, BRO Борисенко Brother, Louder Than Worlds (Mr.Sunny и Falkon) и других художников.

Создавая трек в сотрудничестве с Маркусом Видела стала задача найти новую сегодня настроение Маркуса.

В тексте Маркус определен последних лет вопрос:

"Может быть, это любовь?" или просто “Закон тонких вибраций в области знаю твое?”.

Маркус Рива решила рассматривать вопрос о любви, обращаться за помощью к внутреннему голосу, который говорят наши чакры.

Swedish - вторая чакра человека, ниже пупка и отвечает за сексуальные желания. Свадхистана дает рождение нашей либидо, он не несет ответственности за продолжение рода, она хочет удовольствия и разнообразных эмоций во время секса, здесь и сейчас.

Маркус говорит:

Может быть много времени, чтобы разобраться в этом вопросе, но только ваше сердце подскажет, что это любовь.

Маркус продолжает изучать чакры, увлекся духовными практиками и, в будущем можно будет поделиться со всеми своими интересными открытиями.

Ждем новостей, а пока ценим трек:

Напомним также, что Ирина Билык дала энергии новая песня "Не хай глаза". Слушать ремикс знакомые песни здесь.



Категория: Новости