Пляж ралли и настроение, чтобы танцевать на улицах Гаваны в лукка Шарма и Deichmann


Опубликованно 23.07.2018 06:24

Пляж ралли и настроение, чтобы танцевать на улицах Гаваны в лукка Шарма и Deichmann

Модные бренды уже начинают представлять свои осенне-зимние кампании, но расставаться с летом еще рано! Перед нами есть несколько горячих (хочу верить!) июля, дней и сезона. Наслаждаться сладким солнца, атмосфера праздника на пляже, погулять по улочкам курортных городков — все это есть еще время. Особенно для тех, кто только собирается в отпуск, мы сделали подборку вещей, которые непременно нужно положить в чемодан.

1. Давайте вместе лето с Incanto

В красочных фотографиях лет lucca бренд Incanto королевство, на первый взгляд, несочетаемых эстетика — знойные тропики и спортивные машины, но он работал. Яркие и запоминающиеся образы, захватывающие дух — как от гонок "Формулы-1". Лицом рекламной кампании стала соблазнительной бразилии Фернанда Лиз. Купальник на свой вкус в коллекции вы найдете даже самые привередливые модницы. Есть футуристический серебро, и графика в черный и белый, и тропическое буйство красок, и, конечно же, платья, которые сделают вас звездой пляжной вечеринки.

2. Обувь для настоящих путешественников от Deichmann

Lookbook Deichmann, один из ведущих мировых брендов обуви и аксессуаров в Европе, вдохновленный семейных ценностей. В конце концов, что может быть лучше беззаботного отдыха и в окружении самых близких людей. В съемках приняли участие модели в возрасте от 5 до 79 лет. Коллекция включает в себя кожаные сандалии в этническом стиле, замшевые эспадрильи с цветочными нашивками и копыта с коста собаки а бабочки. Яркие картинки, лукка, сделанные на пляже песок, вытащили в экзотические путешествия по странам Карибского бассейна. Обама и вперед!



Категория: Гламур