Аквариум рыбы-хищная рыба: названия, фото и описание, особенности содержания и разведения


Опубликованно 22.07.2018 03:42

Аквариум рыбы-хищная рыба: названия, фото и описание, особенности содержания и разведения

Хищные рыбы гордостью аквариумистов. Они были необычайно красивы. Наблюдайте за их движениями можно часами.

Есть ли аквариумные рыбки - хищники для начинающих? Как прихотливо в содержании? Какой оптимальный размер аквариума для хищников? Это нам предстоит выяснить. Начинающих и цихлид

Человек "больной" аквариум. Это нормально, потому что некоторые любят собак, другие кошек, а третий для души рыб. Муж был на экскурсии в аквариуме, полюбовался на Рыбок в зоомагазине, меня о вас есть интересный документальный фильм и понял, что в аквариумных рыб - хищников. Новички могут Amateur мучить некоторые сомнения, справится ли он, установив дома аквариум. Но стремление к этой живой тишине красота не заставит его отступить от намеченной цели. Насколько они оправданы?

Predators - очень требовательны в уходе и обслуживании рыб. Вам понадобится большой аквариум, мясные и колбасные изделия и конкретных условий. Опыт у новичка, как правило, не существует. Вряд ли он должен немедленно начать хищников.

Выбор аквариума

В зоомагазинах можно наблюдать следующую ситуацию: стоят в аквариуме с цихлидами продавцом и покупателем. Последнее указывает на маленьких разноцветных Рыбок и говорит, что он хочет. Спрашивает большой ли они растут. Продавец ловко орудуя сачком, ловит рыбу из аквариума и радостно покупатель заявляет, что они старше этих красавцев еще немного. Но на прейскуранте черным по белому Напечатано: "красный попугай". Это название аквариумных рыб - хищник. Этот попугай вырастает до 15 до 20 сантиметров.

Продавцу выгодно продать, это его зарплата. Но не ему, а вам надо содержать приобретенной рыбы.

Какая аквариум для цихлид? От 250 литров и более. Тот факт, что все цихлиды - рыбы стайные рыбы. 5-6 человек в стае должен быть. С другими их же АК тепло хищники - рыбы цихлиды друзья отказываются. Честно говоря, в войне с ними.

Для семьи попугаев дом стоит на 250-300 литров. Аквариум-это только начало. Где ставить такие гиганты? Обычная тумбочка с трудом переносит вес такой емкости с водой. Поэтому приобрести набор: аквариум, шкаф, аквариум и крышка для него. Убить двух Зайцев: избавиться от дополнительных расходов и поиск площадки или крышки.

Что такое фильтр? Лучше купить внешнее устройство. Справится он с задачей более эффективно очистки и аэрации воды в большом аквариуме. Для емкости 300 литров было бы идеальным вариантом, фильтр до 300 - 500 литров. Экономить на этом приспособлении невозможно, так как без вентиляции только хищники, но и другие рыбы не умирают.

Все теплолюбивые цихлид создать. Отопление будет дополнительный аквариумным оборудованием. Решаются так же, как фильтр - посмотреть на объем аквариума.

Про градусник тоже пару слов стоит сказать. Подойдет каждому, так как они самые легкие на присоске, так и маленький на стекле.

Вот три "Кита", на которых держит аквариум: тумба, оборудование и покрытие. Скалярии - тоже хищник

Мы начнем наш разговор о названиях аквариумных рыб - хищников со скаляриями. Этот впечатляющий "тарелки" размером 10 см, настоящий хищник. Красиво, но опасно.

Скалярий желательно держать в течение 3-4 человек. Аквариум 50 литров подойдет для вас. Хорошо размножаются, никаких особых усилий для этого хозяину не придется прикладывать.

Едят сухой корм для скалярий. Есть такие в продаже. Замороженный Мотыль будет отличным лакомством для животных.

В содержании неприхотливы, любят теплой воды - 26 градусов. С соседями по аквариуму друзей. Держите даже маленькие безобидные рыбки типа неонов и гуппи (при условии достаточно большой аквариум).

Astronaut

Название аквариумных рыб - Predator (фото этой рыбы показаны) величественно. И эти подводные обитатели не соответствует ему.

Космонавт - рыбалка король среди хищных. Он умен, узнает хозяина, дает себя гладить. Очень красивое создание. Но даже капризным.

Начнем с того, что астронотусы держать парами. На две рыбы аквариум нужен объемом 800 литров. Кормить - не дешево. Мясо, морепродукты, специализированные сухие корма.

Вы не хотите разводить дома. Астронотусы разводят на специальных фермах, так как они радуют потомков вряд ли их владельцы.

Arena

Еще один красивый аквариум среди хищников - рыб. И рыбой назвать трудно. Довольно большая рыба.

Длина тела Caravan достигает 80 сантиметров. Представляете, какой аквариум нужен для такой монстр? 1000 литров, не меньше. Caravan питаются только мясом или рыбой-корм. Не корма: мелкую рыбу или мышей сдаваться живым.

Из-за того, что Caravan очень агрессивные товарищи, которые просто сидят в одиночестве. Так что о размножении здесь не упоминается.

Piranha

Зло представительница аквариумных рыб - хищников. На фото ниже один экземпляр в темных тонах, но пираньи отличаются разнообразием цветов. Однако, враждебности и агрессивности ей не занимать.

Эти сладостные вырастает до 50 см Для пары рыб нужен аквариум литров на 500. Пираньи нежелательно держать стаями. Во-первых, что аквариум нуждается в таких семьях? Во-вторых, рыба настолько агрессивна, что вы вполне в состоянии взять себя в качестве своих сотрудников.

Питаются только живым кормом. В природе любит маленькое животное не кормят очень Restore пришел на водопой. Не брезгуют и падалью. В искусственной среде их кормят, как Caravan.

Размножаются в аквариумах отказать. Откуда тогда пираньи приходят, если они не приносят потомства? Они отделяют на специальных фермах, как большинство цихлид.

Попугай

Красные, оранжевые и желтые аквариуме хищные рыбы - попугаи рыбы. Они симпатичные, относительно мирно (по сравнению с другими цихлидами) и неприхотливы в питании.

Самый маленький из перечисленных собратьев. Длина тела не превышает 20 сантиметров. Попугаи - стайные рыбы, как мы уже говорили выше. На семью из 5 человек требуется 250 литров воды.

Как правильно кормить питомцев? Сухой корм для этих представителей цихлид, замороженный и живой корм. Трубочник, коретра, Мотыль - все эти рыбы едят с большим удовольствием. Не отказываетесь от мяса и креветок. Только лечит предварительно отварить и нарезать небольшими кусочками.

Могу ли я получить потомство от попугаев? Увы, как многие цихлиды, они не хотят, чтобы родители в искусственных средах. Точнее в аквариумах, потому что разводят попугаев только очень опытные аквариумисты, знающие их свойства. Главной особенностью этих рыб является то, что самцы стерильны и не оплодотворить яйца.

Дискус

Посмотрите фотографии цихлид - дискусов. Как они красивы! Глядя на них, воображение сразу рисует просторный аквариум с большим количеством этой рыбы. Они стайные рыбы, которые предпочитают общество себе подобных. Вы можете держать их и с другими мирными цихлидами, например, с попугаями. Однако его "клана", они выглядят привлекательнее.

Корм для дискусов, замороженного мотыля или артерии питаются сухим. Вы можете животные отварное говяжье сердце. Его охлаждают и мелко нарезают, затем рыбу.

Кстати, дискус разводить Рыбок в аквариумах. Этого достаточно, чтобы температура воды в нем до 31 градуса. Через некоторое время парочка, о которой можно было с уверенностью сказать складывается - это будущие родители. Discus рыбы начинают строительство гнезд.

Через некоторое время на свет появляется потомство. Дети питаются кормом для мальков. Почти два месяца прошло рядом с родителями. Мы не должны отдать дань других обитателей аквариума, старайтесь не нарушать молодняк. Тогда молодость, или она остается в аквариуме, если место позволяет.

Подведем итоги

Мы рассмотрели основные виды аквариум хищников, которые имеют наибольшую популярность у аквариумистов. Узнали, как эти рыбы выглядят на фото. Изучали особенности технического обслуживания и ухода.

Наиболее важные аспекты статьи:

Большинство цихлид не размножаются в аквариумах.

Эти Рыбы - Хищники. Некоторые из них держатся стайкой, другие предпочитают жить в парах.

Для всех представителей цихлид нужен большой аквариум. Минимальный объем-250 литров.

Питаются скалярии, Discus рыбы и попугаев сухие корма, живые и замороженные. Арена и другие питаются только живым кормом. Вывод

Содержание аквариумных рыб - хищников будет стоить круглую сумму. Несомненно, эти рыбы красивы. Смотреть постоянно. Но мечтая о аквариум с цихлидами, стоит взвесить все "за" и "против". Подумайте, не нарушает ли их содержимое большой разрыв в бюджете. Диеты, уход за аквариумом, лечение рыб - все будет на ваших плечах. Вы можете предложить своим питомцам необходимый уход? Если вы уверены, что вам удастся это сделать, то можно рыбу начать-хищники. Автор: Екатерина Гордеева 15. Июль, 2018



Категория: Отношения