Комментарий от Татьяна-Турецки после аренды Алина


Опубликованно 22.07.2018 00:20

Комментарий от Татьяна-Турецки после аренды Алина

Комментатор Татьяна Тарасова в эфире, Но канал объяснил причины падения Алина Воды на чемпионате мира в Милане, и, когда стало ясно, что фигуристка не подойдет торт, попросил Евгений Медведев больше назад (ссылка). На Олимпийских играх эти гребаные Тарасова заявила, что Золотая медаль в женском одиночном катании должны выиграть Медведев, а не Воды.

Татьяна Тарасова: – (Воды заканчивается Прокат) Ну уже раз плакать. Да, конечно.

Александр Гришин: – 15 лет, Татьяна Анатольевна. Полностью...

Тарасова: – Не, это понятно. Вы знаете, что она на Олимпийских играх выросла в три сантиметра. Раньше не понимал, а сейчас вырос. Никакой двери нет, просто надо меньше есть. Что так ломает: когда вы дешевая-мышцы постепенно, что не имеют времени, чтобы свой рост, и к тебе теряется координация. Затем [мышц] достичь, и она [координации] снова возвращается. Как это часто бывает.

Многие вещи являются: – Какая потрясающая сила! Сила воли! Какая энергия заключена в этой деревне, очень молодой выдерживают того, что. Она пошла на выполнение всех этих более сложных прыжков, даже если окно входа в lutz не получилось, уже во второй части программы. Так, что не делает больше никто в мире.

Тарасова: – Да, был, и даже не разумным. И потрясающе провела разминку, что позволяет предположить, что она была готова. На тренировки не выкипает ничего. Она сделала еще два раза в Лутц. Теперь многое будет зависеть от Костнер (Каролина Костнер выступал после Воды и занял в итоге 4-е место). Во-первых, все они рядом... (Показывают первое падение АлинаПосмотреть, не открыл руку и не ушел оттуда. Она не привыкла падать, не привык, что не будет чувствовать себя комфортно. У нас есть выбор они говорят: "Link разбуди ночью, приносит в другой город, мост, коньки, она будет прыгать-прыгать-прыгать и все собаки кошки". Конечно, слезы, много, да. Сложное дело – Чемпионат мира.

Многие вещи являются: – Ну, и нагрузки серьезные в этом сезоне. Она шла...

Тарасова: – (Прерывает) Жень, мы на. Женя, Женя наша дорогая! На! Берегите ваши ноги! Возвращается! Видишь, сколько Костнер катается и как это хорошо. Также нравится. Каждый должен пройти через этот период, когда что-то болит и не отпускает. Ты каталась без одного провал всех этих лет, он выиграл титул и подтвердил в своих названиях.

Гришин: – (Показывают результат, Алина) очень, очень жаль.

Тарасова: – Конечно, жаль. Потому что сейчас полетим с двумя девочками изРоссии потеряет квоту на Кубок мира ФИФА).

На самом деле, квоты нам не любит ее.

sport.business-gazeta.ru

Обновлено 24/03/18 11:09:

 



Категория: Красота