Мелания Трамп прилетел в горячей Хельсинки в осеннее пальто и кожаные брюки


Опубликованно 21.07.2018 11:48

Мелания Трамп прилетел в горячей Хельсинки в осеннее пальто и кожаные брюки

Мелания Трамп

Европейский тур Дональд Трамп в самом разгаре. В то время как президент США ведет политические переговоры, его жена, 48 лет, Мелания Трамп, продолжает удивлять модных критиков своим безупречным стилем.

Вчера пара прибыла в Хельсинки, где Дональд Трамп сегодня запланирована встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В аэропорту Мелания, приходила на прошлой неделе перед камерой роскошные сказочные костюмы, и умопомрачительных шпильках (первая леди также поиграть в боулинг на траве), он удивил всех своим трезвым платьем.

Мелания Трамп

Северная страна встретила свою большую теплую погоду — Хельсинки сейчас 28 градусов тепла, но Мелания выбрали не совсем летний вид. Она была одета в светло-синее пальто стоимостью почти четыре тысячи долларов от американского дизайнера Кейт Брирли, чтобы производить одежду под брендом Isoude.

В узкие кожаные брюки Ральф Лорен за тысячу долларов они идеально подходят, чтобы соответствовать с отделкой карманов и пуговиц на пальто. Бизнес стиль, добавил и простой белой рубашке. Отказался г-жа Трамп на этот раз и высокие каблуки, хотя их любил автономный бренда не изменилась: стоя Мелания были изящные балетки от Christian Louboutin в тон брюки.

Детали иногда определяют образ, и сэкономить на них не Мелания точно знает. Таким образом, самым дорогим в его образ был аксессуар — первая леди США нес в руках сумку Биркин от Эрмес почти десять тысяч долларов.

Новость с читателями SPLETNIK.RU поделился блоггер boo_10.



Категория: Гламур