На 1000 лет вперед - взгляд в будущее в Первый сольный концерт бойз-бэнда Украине D-side Band!


Опубликованно 21.07.2018 08:46

На 1000 лет вперед - взгляд в будущее в Первый сольный концерт бойз-бэнда Украине D-side Band!

Из-за парты – на большой сцене, уроки танца - на Метр и радиоволны, с домашними животными, одноклассники - герои сотни тысяч девушек сердца! Прошло всего два года с момента основания Dside Группы, и их клипы набирают миллионы просмотров на YouTube, каждый с они не становится супер-хитом, и теперь ребята объявляют свой первый большой концерт в Киеве! Для зрителей Dside Группа предлагает уникальное зрелище: новых производств, впечатляющее видео камеры, неожиданные дуэты. Над дисплеем концерт известного хореографа и режиссера, но и со-продюсер группы - Руслан Махов, который обещает, что в этот вечер все зрители спектакля побывают в будущем: Открывая занавес в следующем шоу, я говорю, что присутствующие будут переноситься на 1000 лет вперед. Как будет выглядеть современный город и что мы, люди? Как они будут танцевать через тысячелетия? На эти вопросы 3 июня ответят Dside Группы! И уверяю вас, что этот космический мир увлечет вас!Известно, что на концерте вы услышите сильных ударов повязкой: «ты мне Нравишься», «Телефон», «Девушка Космос», но и «Бандиты» и «Танцы до упаду», написал и из группы народных музыкантов - певец Боб будет дождь, и сильным напором воды, предложенный шоколад и печенье. Кроме того, Dside Группа представит свой первый “денег, которые“ превью три песни, в которых музыкальный стиль!Как артисты готовятся к шоу можно наблюдать в одном автор зерновых на официальном сайте канал на YouTube Dside Группы. Аудитория каждого выпуска Интернет-проекта, что не имеет аналогов в Украине, становятся в среднем 200 тысяч человек! Каши рассказывает о закулисной жизни детей и смен по организации их шоу в режиме реального времени. Каждый раз, когда новая миссия: от рождения и записи песен до автограф-сессии, встречи с фанатами, визиты иностранных дел с премьер-министром, а также решения личных разногласий. Последний выпуск зерна будет снят прямо во время концерта, и его члены будут - зрители!

Интересно, что в концерте на ряду с Dside Группы примут участие студенты Dside Dance Studio - лучшие танцевальные коллективы страны, победители чемпионатов мира!Родина-концерт бандаж в Киеве и презентация новой программы предшествовали он тоже выступлении в Одессе, Реки, Виннице и других городах Украины. Сегодня армия поклонников, участники группы - “желания“, насчитывает около миллиона человек, и Dside Группа не только первый, но и самый успешный подросток, мальчик, ну что ж не Украина.Танцуют и поют о любви, вдохновить сотни тысяч поклонников и завоевывая миллионы молодых девушек сердец. Группа, что с их творчеством вы открываете новую страницу в современной музыкальной индустрии. 3 июня в клубе ATLAS Dside Группа покажет космических спектакль и выступят нарушение достижения, умноженное на специальности танца! Будет жарко! Слушать песню “Танцы до упаду“ здесь:

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал на какое место букмекеры наконечник MELOVIN в Евровидении 2018. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости