Как нарушать этикет в Британской королевской семье


Опубликованно 21.07.2018 00:48

Как нарушать этикет в Британской королевской семье

Дамы королевской семьи не носят платья не только нескромным декольте, но с открытыми плечами или тонкими бретельками. Плечи на вечерних мероприятиях может быть открыт только в присутствии длинные перчатки.Герцогиня Кембриджская избегает этого редко табу, но факт остается фактом: она любит одежду, обнажая ее плечи. В свое время Принцесса Диана также неоднократно нарушал это правило.

По дресс-коду является предпочтительным для королевской семьи являются платья прямого кроя, потому что узкие наряды не обеспечивают необходимую свободу движений, и слишком пышной может сыграть злую шутку в ветреную погоду.

Кстати, минимально допустимая длина юбки в королевской семье — до середины колена,но это правило иногда нарушается.

Королева Елизавета II запретила герцогине носить клинья, потому что, по ее мнению, она неженственна и неприемлемым для Королевской.

Ты не можешь сидеть с ногой. Согласно правилам этикета, женщина должна оставаться прижатых друг к другу коленях, лодыжках и слегка согнуть одну ногу в сторону.  

??????

По этикету к королеве, Вы не можете включить не только назад, но и вбок.Аскот герцогини Суссекс сделал жест, который считается самым грубым монарху.Во время беседы с королевой Меган отвлек Гарри и повернулся к королеве.



Категория: Красота