Не у меня есть глаза: Ирина Билык выпустила клип в поддержку ЛГБТ


Опубликованно 20.07.2018 06:26

Не у меня есть глаза: Ирина Билык выпустила клип в поддержку ЛГБТ

Украинская певица Ирина Билык не только изменить имидж, но и удивила поклонников творческих экспериментов. Певица выпустила пикантный клип на песню «Не у меня есть глаза» в поддержку ЛГБТ-сообщества.

Видео появилось на YouTube-канале звезды, 17 мая, в Международный день против гомофобии и у нас с. Режиссером клипа стал Юрий Дижон (DVIZHON), известный по сотрудничеству с певицей над клипом «Волшебники» и «Не кормить».

Как ожидается, в клипе снялись десять героев, которые «не прячут глаза» и открыто говорят о его сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Один из них был тот же режиссер.

Я рада, что с помощью именно этой песни мы были в состоянии поднять этот важный вопрос. В представлении многих людей тема любви гомосексуальной и гендерной идентичности связано с более лирические песни-из. На мой взгляд, никакой драмы. Более половины стран мира признают однополые отношения и права трансгендерных людей на уровне закона. Я надеюсь, что этот социальный проект станет основой для повышения уровня толерантности в нашем обществе, и представители ЛГБТ-поможет «не прятать глаза» и быть самим собой!», – сказала Ирина Билык.

Смотрите видео Ирины Билык «Не у меня есть глаза»

Ранее сообщалось, что певица Tania, я хотел Бы представил сольный альбом.



Категория: Новости