Витамины для беременных собак: правила выбора и применения


Опубликованно 20.07.2018 05:32

Витамины для беременных собак: правила выбора и применения

Вы наконец решили сделать крошечные комочки счастья и написал объявление в Интернете о спаривании. Не спешите искать своего любимого отца ее будущих детей. Во-первых, вы взять собаку к ветеринару, чтобы он провел достаточное количество испытаний, прежде чем разводить. Когда все сделано правильно, и вы с вашим ветеринаром станет залогом успешного оплодотворения, вы можете начать беспокоиться о кормлении, уходе и рождения будущих щенков. Беременность-это очень истощает процесс, поэтому важно, чтобы дать вашему питомцу витамины для беременных собак, способствуют улучшению регенерации кожи, обмена веществ, а также усвоению белков, жиров и углеводов. Прежде чем купить витамины, следует обратиться к ветеринару, который расскажет вам, что и как принять собаку. Как понять, что ваша собака беременна?

В течение двух-трех недель после вязки владелец собаки (особенно рожавших) мучает вопрос: "откуда вы знаете, что собака беременна?" Есть много различных симптомов беременности у собак, однако, они могут указывать на скорое появление телят, и нет. Помните: все зависит от индивидуальных особенностей Вашего питомца, которого вы прекрасно знаете. Только вы можете замечать малейшие изменения в поведении животного, который может быть связан с наступившей беременностью.

В первые недели практически невозможно заметить что-либо в облике животного, так что вы должны обратить внимание на поведение. Весь период вынашивания щенков организм собаки испытывает стресс. Симптомы в ранней стадии беременности: сонливость, спокойствие, стремление к уединению или чрезмерную потребность в любви.

На третьей или четвертой неделе грудь заметно выпирать и изменение цвета, возможно небольшое увеличение объема живота, где ребра заканчиваются. На этом этапе вы можете сохранить ваш четвероногий друг на порядок определения беременности при помощи ультразвукового аппарата. Также нужно сдать кровь для определения гормонов, выпущенных в этот период.

Пятая-восьмая неделя увеличение веса, Размер молочных желез (за счет появления молока), становится заметным животик. В период от пятой к шестой неделе на рентгене четко показали кости черепа, ребра будущих щенков. Если вам повезет, вы будете чувствовать толчки, поддерживая руку к животу собаки. Кроме того, при прощупывание щенков легко определить.

Иногда владельцы не могут позволить себе в ближайшее время сходить к ветеринару и узнать, будет ли щенки очень желательно. И как понять, что собака беременна? Существует ряд других признаков беременности: Плохой аппетит (это может произойти за счет увеличения матка давит на желудок). Будущая мама пытается устроить идеальное место для своего потомства (место обычно тихое, уединенное и теплое, собака может нести всякую ткани или материала, чтобы улучшить комфорт). Собака "охраняет" ее живот или слишком внимательно к нему относится. Сколько дней длится беременность у собак?

Средний период беременности составляет от 61 до 66 дней. Там может быть небольшая разница в 2 или 3 дня. Это напрямую связано с особенностями пород. Особенностью питание для беременных собак

Ни в коем случае нельзя резко менять корм, так как это вызовет еще большее напряжение в теле, расстройство пищеварительной системы. Плюс, Уорд невозможно перекормить, потому что ожиревшие суки практически невозможно родить без помощи ветеринара. Порции следует увеличивать постепенно.

Существует три типа владельцев: те, которые обеспечивают естественное питание; те, что дают специальные корма; те, что смешивать оба.

Если вы предпочитаете, чтобы дать вашей собаке мясо и каши, добавьте в ежедневный рацион, кроме того, сыр, молоко, сырые яйца, овощи, фрукты, говядина хорошего качества, йогурт, сердце говяжье, кефир, баранина. Проконсультируйтесь с хорошим ветеринаром о витаминный комплекс.

Если вы даете корм, перейти на тот, который предназначен для беременных и кормящих. Купить продукты хорошего качества. Хотя эта пища не слабо ударит по кошельку, это сделает вашу собаку здоровее, сильнее и счастливее. Всегда следить за композицией. В еде для беременных женщин не нужны витаминные добавки, поскольку там уже есть все питательные вещества.

Правильный рацион питания желательно до беременности, но если это происходит во время вынашивания щенков, то это должно быть сделано постепенно. Уход за беременной собакой

Вопрос о корме все вроде понятно, но как ухаживать за беременной собакой? Достаточно, чтобы быть осторожным на прогулке, чтобы снизить активность, чтобы изолировать кровать, чтобы сделать его мягче и комфортнее. Следите за любимыми не только на улице, но и дома. Во время вынашивания потомства, организм вырабатывает специальный гормон, который расслабляет связки. Один неудачный прыжок может поставить под угрозу жизнь не только щенков, но и маму.

Каждый день осмотр будущей мамы: расчесывайте волосы, подмывает половые органы, если есть слизь, проверить вашу кожу. Молча убирать за собакой, если она ходит в туалет в неположенном месте - на последней стадии беременности Допускается размещение домашних трудно терпеливо ждать прогулок. Зачем нам нужен кальций?

Кальций имеет важное значение для хорошего стоматологического здоровья будущих щенков, их опорно-двигательного аппарата. Следует отметить, что кальций для собак способствует благоприятному вынашиванию и мирных рождения. Отсутствие этих питательных веществ животного может возникнуть гипокальциемия, которая может закончиться смертью матери и щенков. Как вы можете видеть, кальций для собак очень важно. Огромное количество этого минерала присутствует в сыре. Дикой витаминные добавки для беременных собак

В интернет-магазинах огромный выбор различных товаров для четвероногих питомцев. С должным вниманием к выбору витаминов для беременных собак. Лучше проконсультироваться с ветеринаром. Ниже представлена информация об одном из лучших производителей товаров для домашних животных дикой.

Свойства витаминных комплексов этой марки являются: качество шерсти в веселом Домашние животные настроения, прибавление сил и энергии, крепкие и здоровые зубы, кости, суставы, высоким иммунитетом. Что, тогда, витамины для беременных собак лучше купить для своих питомцев?

"Дикой Caniletten активный кальций" подходит не только для домашних животных, ожидающих завершения, но домашних питомцев любого возраста и осенившая. С этим набором ваши четвероногие друзья не боятся анемии и инфекции. Принимать с пищей и естественной пищи. О дозировке, проконсультируйтесь с ветеринаром. Для чего нужен витамин В9?

Витамин В9 необходим для предотвращения их от щенков различных патологий. Некоторые заводчики настаивают на прием этого витамина на этапе планирования беременности. О дозировке лучше проконсультироваться с ветеринаром, тем не менее, средняя суточная доза для видов разных размеров: большие – 400 мкг, в среднем – 200 мкг, малый – 50 мкг. Этот витамин содержится в домашней птице, печени и свинины.

Витамины для беременных собак является неотъемлемой частью ухода за беременными животными. Это очень важно проконсультироваться с ветеринаром о выборе бренда и дозировка. Автор: Софья Боровкова 16 июля 2018



Категория: Отношения