И я нашел его в толпе другой принц


Опубликованно 20.07.2018 03:12

И я нашел его в толпе другой принц

Однажды я написал пост о новый королевский фотограф Алексей Мэрия. И сегодня, я нашел со своей женой у меня есть среди гостей на свадьбе.

Позади Джеймс Миддлтон.

Свадебное платье Нефрит от Valentino.

Кроме того, в автобусе тряслись с остальными))

В интегрированной комментарий Гиги Хадид.

Теперь Алекс живет и работает в США. После удаления уже герцогов прекрати этот у него новых поклонников. В аэропорту перед вылетом в Лондон и в центре Лондона.

Перед свадьбой он дал небольшое интервью. Вы можете посмотреть здесь. Моя работа-это ст. Я фотографирую красивых людей в красивой обстановке и среди красивых вещей.

- Расскажите, как вы получили эту вакантное место в качестве фотографа королевской семьи?

- Моя мать была довольно сложная операция, и я был с ним в Лондоне. Операция была тяжелой и длилась около 10 часов. Все это время рядом со мной был телефон, я была в панике. И в 22:45, зазвонил телефон. Я вскочил от удивления, и голос на другом конце трубки сказал: это-Алексей Любомирский? Вас беспокоит Кенсингтонский дворец.

-Ого. Wow.

-Моей первой мыслью было, что мои друзья решили меня разыграть.

-Вы когда-нибудь работали с королевской семьей?

-Нет, никогда. И они сказали, что будут рады видеть мои другие работы и говорить о фотографии принца Гарри и мисс Марсель.Так я оказался в кенсингтонском дворце. Встреча была неформальной. Это просто была молодая пара безумно влюбленных друг от друга.

-Вот эта фотография моя любимая. Очень нежная и красивая.

-Да. Это был последний кадр съемки. Они выбрали. Это был прекрасный момент: они просто улыбнулся другой.

-Каковы были ваши впечатления?

Молодые, красивые,влюбленные и просто.

Изображение.

-Вы с принцем Гарри связывает и королевского происхождения. Перед интервью, я не знал, что вы князь Любомирский.

-Я сам не знал до 11 лет. Мои родители рано развелись, и мать ушли в Ботсване, где я вырос. И если да, мой отец, князь польский. У нас официально,но ни замков,ни домов,ни богатств. Все это осталось в прошлом.

-И как вы обращаться?

- Его Светлость князь Алексей Любомирский. Но я не использую это название, ни в повседневной жизни, на работе. Отец Алексея - Владислав, князь Любомирский.

Дед Алексей -князь Marcin Любомирский.

Свет — польский княжеский род, восходящий к началу 16-го века. Тесно связан с Россией, одним из ведущих игроков на политической сцене на протяжении всей истории Польши. Состоят в родстве с Нашел, Толстой (Лев Николаевич передает привет), Миной, Друзья (самый известный представитель семьи-Марина Мнишек. Думаю о ней все знают) и Батори (кровавая графиня Елизавета Батори тоже все слышали). Если в Польше никогда не восстановят монархию, Свет будут претендентами на трон польский.

Их герб.

Замки, принадлежавшие Свет.

-Как вы готовились к работе на изображения?

-Я просмотрел официальные портреты королевской семьи, начиная от королевы и заканчивая принц Уильям и решил сделать что-то другое. Отличаются от своих предшественников. В конце концов, Гарри и Меган представителей нового поколения королевской семьи.Результат им понравился, и я очень рад.

Его последние работы мне очень понравились съемки Камилла Кабельо для Vogue Mexico.

Но фото Ванесса Кирби (princess Margaret корона) для Harper's Bazaar UK покорила.

Первое время работал по другую сторону камеры.

Официальные портреты Гарри и Меган будет слишком тянуть на Алекса. Мы с нетерпением ждем.

Источники: gettyimages, cbsnews.сом.

Обновление 20/05/18 19:09:

Полная информация: Александр Гели среди гостей, я не нашел. Написал по поводу этого персонажа, здесь и здесь . Увидела, была его бывшая жена-дизайнер Миша Нону, она меня Гарри и Меган. писал про это здесь . В церкви она сидела на стороне семьи и друзей Меган. Под номером 56.



Категория: Красота