Алина Гросу презентовала клип "Ложь" Самуил твоя мать не: премьера


Опубликованно 20.07.2018 02:14

Алина Гросу презентовала клип

Поклонников популярная певица Алина Гросу сегодня радуют: артист презентовал клип на новую песню "Ложь". Узнайте, яркая и лирическая, премьера весна — клип "Ложь" Алина Гросу!

Недавно мы писали о том, что 22-летняя певица Алина Гросу готовит большой сюрприз для своих поклонников — видео на песню "Ложь" (победитель популярного проекта "Топ-модель погребения" Самуил твоя мать не.

На своей странице в Instagram Гросу рассказала, почему эту песню начало весны, несмотря на марафон.

"Долгое время я думал... какую песню подарить далее, после моих провокационных историй, и я понял, что сейчас мне безумно не хватает в музыку, искренние чувства и верю ни любви... поэтому, "Ложь", поэтому, тексты песен. P. s. Мы сами часто не хотим слушать правду, когда мы любим..мы сами обманываем раз в интересах самих себя мы совершаем ошибки, и мы виноваты разрыва..мы иногда верим в то, что это не.

Sam Принимают в Instagram также поделился своими впечатлениями о работе с Елена Гросу. Обратите внимание, что в видео "Лжи", много пикантных и провокационных кадров.

Шоу-бизнес для меня это не просто работа, это любимое дело, которое приносит мне, кроме дохода - море эмоций, позитивное, дает возможность учиться чему-то новому и, самое главное, что у меня с людьми очень интересно. Вчера выступал с Елена Гросу. Очень хороший и открытый человечек.

Не будем занимать много времени. Известно, премьера клипа "Ложь" Алина Гросу с Самуил твоя мать не.

Смотреть онлайн видео Алина Гросу презентовала клип "Ложь" Самуил твоя мать не: премьера ВИДЕО

видео315615https://www.youtube.com/embed/A9FsaKdwoG42018-04-02T15:38:33+02:00https://www.youtube.com/watch?v=A9FsaKdwoG4T0H6M0S

Больше новостей о звездах, найдите в разделе "Новости шоу".

Фото: Instagram Гросу и Сэм ТуманянаПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес