Натали Портман на иконку "Дом" посетил Гарвард


Опубликованно 20.07.2018 00:02

Натали Портман на иконку

Натали Портман

Натали Портман не только одна из самых талантливых актрис и обладательница премии "Оскар", но и весьма образованные звезды. В 2003 году актриса окончила Гарвардский университет и получил степень бакалавра в области психологии (во время обучения он снимается в кино не остановить). После 15 лет, актриса вернулась в альма-матер, и причиной этого был музыкальный фестиваль и Бостон зовет кино и музыкальный фестиваль.

В субботу на красной ковровой дорожке звезда появилась в "доме" и очень удобной форме. Впрочем, наверняка не все будут согласны с тем, что выбранный наряд Портман, посмотрел на звезды Голливуда уместно. Актриса одета в легкие светлые брюки с цветочным принтом, свободный серый свитер, рукава которого несколько раз подвернул и черные сандалии с очаровательными бантами. Но макияж был ярко-красную помаду Добавлено изображение звезды определенной торжественности. Ее длинные волосы были уложены набок и слегка рану.

На фестивале актриса представила серию своих фильмов "Женский взгляд" (Женский взгляд).

Я не думаю, что есть большая разница между художниками и художниками мужчин женщин, но эти примеры великих произведений искусства, в которых сюжетные линии имеют женский тропы. И в зависимости от того, кто рассказывает историю, они представляются совершенно различными. Я с нетерпением жду возможности поделиться ими со зрителями

она сказала.



Категория: Гламур