Синдром Высоцкий:отражение в глазах любимого


Опубликованно 19.07.2018 13:12

Синдром Высоцкий:отражение в глазах любимого

 

 

В работе часто сталкиваемся с тем, что женщины идеализировать своего партнера, мужа, друга. Бывает, что обращаются женщины, которые мужчин ставят на пьедестал и чуть ли не молятся — такая ситуация может быть опасной.

 

Психология требует, глупый стереотип: «я хочу, чтобы видеть свое отражение в глазах любимого» , и предполагается, что «любимый», конечно, смотрит на нас, похитил его взгляд. Если у вас есть такие установки и мечты, то вы солнышко и себе вечное несчастье. Я уже говорил о потере личности, поскольку без «отражения» кто-то там, впереди, уже и не знаешь, кто ты, но это не так плохо. Иногда случается так, что вы начинаете размышлять, предпочитают один и тот же взгляд взволнован, потому что навязывает нам сама Юлия paula deen, — здесь лучше развестись, потому что тех, кто нуждается в жизни с подавленными эмоциями? Я всегда учу своих клиентов, чтобы сосредоточиться на себе.

 

В свое время у меня были отношения на расстоянии — мы встречались пару раз в год, а остальное отправил сообщение, и эта виртуальная жизнь не имеет ничего общего с реальностью. Из-за отсутствия постоянного контакта, в моей голове он создал идеальный образ, то мой жених и я отказался воспринимать его отвратительно гнусное поведение, унижения и девальвация, формируется туннельное зрение. Хорошее вижу, и там и подлого не вижу, и не отражаю. Понятно, что это привело к страдания, разочарования, потери веры в любовь и так далее — многие там были. Потом, когда проходит время, и возвращается к нам и критического мышления, мы видим, — но, насколько я была дура, где были мои глаза, потому что все — все! — это было на поверхности! Потому что я это придумал, за то, что я прикрепил??? И что случилось? Да, только идеализация.

К сожалению, это происходит очень часто. Конечно, случается и «защитной идеализации», когда страх увидеть правду, но лучше вовремя остановиться — до тех пор, пока не подал в отставку и критического мышления, — и не тратить годы и душевные силы, чтобы поддельные отношения с реальностью идеальным.

Автор статьи Катя Мата Знаешь синдром Высоцкий: отражение в глазах любимого? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Мы знаем. Плавали.Никогда не идеализировала и не растворяется в человеке.



Категория: Красота