Рисование " девочка в Павловске и Санкт-Петербурге


Опубликованно 19.07.2018 13:12

Рисование

Всем доброй субботы!

Я снова здесь Атлас Питера, а так же на то прикипела к этому городу. До моей встречи с Санкт-Петербургом, я довольно много путешествовала, но желание вернуться в какой-нибудь город или даже страну, у меня никогда не возникало. Потому что гораздо больше стран и городов впереди!

Меня захватывали мечты о Бразилии, Австралии, Норвегии, Ирландии и даже в Антарктиде. Затем я приехал в Санкт-Петербург и пропал. Там мне захотелось вернуться. И я возвращаюсь.

Люди уже начинают на меня странно, дорога, откровенно говоря. Недавно, мой начальник напряженным голосом, и я спросил:"Ты там это, если трюк в Питер уехать?"

"Я думал об этом..." - игре, сказал я, и мой руководитель как вскочит, как Savoy:"Катя! Не думай! Вы можете пойти туда кататься сколько хочешь, но помни, в Москве тебе.... е-е-е-е... семьи! Родители, что вы здесь! Сестра!"

Я хотел добавить:"Еще одна кошка у меня тоже живет здесь...", Но удержалась. Я думал, я говорю, а в конце месяца премию не дадут, на какие шиши я тогда в Санкт-Петербурге я пойду?

Но самое смешное в этой ситуации то, что мой начальник, который живет на острове Кипр, и из нее не остановился, не только родители и сестра, но даже остается в Москве мужа. Этот факт мне в ней, что когда она говорит "Катя-даже-не-думай-об-переезд" я едва сдерживала улыбку.

Если серьезно, то смена места жительства я теперь и не думаю. Я вообще со всеми своими силами пытается содержать свою пагубную страсть Санкт-Петербурга и даже клятвы, объявил все-все-все, что корабль этот город в последний раз в майские праздники.

И после все, не ждите меня, я пойду в Норвегия или Австрия, или где угодно.

- Почему это твоя? - спросили меня.

-Да, я уже видел в Питере! - о, я.

На самом деле, ни один из которых не ясно, в Питере я еще не видел. Но мне кажется, немного не поверил, и, таким образом, привели в Павловск. И это было так прекрасно, леса, которых я не видел, мне стукнуло в голову, что выбраться оттуда, не хотел вовсе. Я сразу хотел, и в Выборге, в парке Монрепо, и в финский залив, и в Питер и потолок.

В Выборге в Монрепо я не упал, а вот Финский и Питер и потолок, что со мной произошло. Мы прошли все доступные и плохо потолком и был так приятно и хорошо, что я даже нарисовать это не захотелось. Слишком хорошо, может часов в себе оставить.

Вероятно, нужно было бы говорить о планировщике, потому что здесь любит.

Рассказываю: все хорошо. Он все еще с нами, и даже не особенно дворец жизни и от меня.

Хотя он это хмурые настроения, и тогда он говорит, что не верит, что я, и мои рисунки, в течение длительного времени, мы собираемся отправиться в запрограммирована общества, и это общество будет нас принимать со всеми нашими песню моему и недостаточной резкости. Говорит: "Три процента из ста, не более."

Но мне кажется, что ошибся, и процентов больше, чем три. Потому что мы здесь, с ним шли куда-то и вдруг говорит:"Катя, приезжай в Питер в июне. Дней в десять. За эту у меня."

Я, услышав это, повернулся, тоже поднялась бровь, и программист сразу два, ответил:"разве вы не хотите на десять, затем наступает на пять!"

Так что это такие вещи. Может быть, наш планировщик творческий тандем и выживет. Кто знает)

H. s. И еще программист научил меня курить. На самом деле, весь этот пост был написан исключительно, чтобы эта новость: программист.он ense?ado.de m?.de Курение.

От меня всю жизнь немного разочарованы, что я слишком правильная девица и бурной молодости Promenade праздник в библиотеке.

Это, конечно, очень полезно для мозга, но иногда меня начинает печалить том, что не имею ничего, чтобы скрыть их (или другие, если не их не будет внуков.

Так получилось, что программист, купил пачку сигарет, зажигалку, кофе, усадил меня около Хостинг двор и научил курить. Правда, потом опомнился, сказал, что, если выполните буду, - сказал мне рот семь.

Сигареты я не пусты, но маленький секрет будущих внуков, что теперь у меня есть.



Категория: Красота