Кейт Миддлтон vs Меган Марк: свадебные платья в сети сравниваем жены британского принца


Опубликованно 18.07.2018 20:22

Кейт Миддлтон vs Меган Марк: свадебные платья в сети сравниваем жены британского принца

Кейт Миддлтон/Марк Меган

В сети сейчас говорит только о церемонии бракосочетания американской актрисы Меган Марк и британский принц Гарри. Обсуждаем все! И, конечно, платье Меган. В частности, Интернет-пользователи не упустите возможность сравнивать свой свадебный наряд с нарядом Кейт Миддлтон.

Платье Меган Марк

Главная интрига дня — что Марк собирается к алтарю — сегодня наконец-то был раскрыт. Пошив свадебного платья известностью британский дизайнер Клэр Уэйт Келлер, креативный директор французского модного дома Givenchy. Основное внимание на платья, сшитые из эксклюзивных шелк, на открытые плечи невесты. Стоит отметить, что модные критики положительно оценили ассортимент Меган.

Это платье является образцом не Ostrava минималистской элегантности, характерной для Givenchy, и мастерство всемирно известный Парижский дом моды, основанный в 1952 году,

— прокомментировал Кенсингтонский дворец.

Уже сейчас некоторые СМИ сообщают, что свадебный наряд Марк стоил 135 миллионов долларов.

Голова же Меган украсила диадема королевы Мэри, который Закончил бабушки королевы Елизаветы II облик своего любимого Гарри 5-метровая фата, вышитые цветы-символы каждого из 53 стран Содружества Наций.

Платье Кейт Миддлтон

Свадебное платье Кейт Миддлтон, которое определило ответственность за свое творение на плечи Сары Бертон, креативного директора Alexander McQueen, и его стоимость 434 тысячи долларов.

Платье герцогини Кембриджской была из атласа и кружева и дополняет фата длиной 2,7 метра. После королевской свадьбы тысячи невест хотели пойти к алтарю в подобном платье, и дизайнеры предоставили вам эту возможность бренды свадебных платьев сотни опубликовали свои версии платья Кейт.

Мы знали, за кого будете шить платье, но выполняли свою работу в обстановке строгой секретности. Дворников было запрещено входить в комнату, дверь-код был изменен. О платье постоянно в новостях сказали, но тогда еще никто не знал имя дизайнера. Мы не думали о Новости, и пытается сосредоточиться на работе, которая проведена. Признаюсь, это была интересная компания, и все любили его — такая возможность выпадает раз в жизни,

одним из социалист одежды герцогини Кэтрин сказала.

Их свадьба вы хотите больше? Меган МаркКейт МиддлтонИ Кейт и Меган выглядеть идеально!Ни одно платье не нравится



Категория: Гламур