Нет рыбы


Опубликованно 17.07.2018 09:11

Нет рыбы

Зима. Замерзший пруд. Идет на вентилятор льду зимняя рыбалка и крепится просверлить отверстие, когда внезапно сверху Громовой голос: - Человек! ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!! Человек огляделся - вокруг никого. Пожал плечами, прошелся около ста ярдов, и, опять же, бурение. - Человек!!! ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!!! И опять кругом никого. Хы человека еще дальше... - Человек!!!!!! Я ТЕ ГОВОРЮ - НИКАКОЙ РЫБЫ!!!!!!!!!!!!! Мужчина не выдержал и обратить глаза к небу, воскликнул: - Кто это сказал?!!! Кто! ДИРЕКТОР КАТКА!!!!

Русское народное творчество

Владелец группы О1 Бориса минца вместе с семьей уехал в Лондон

Борис Минц и все трое его сыновей уехал в Лондон. Об этом рассказали два источника, близких к ЦБ - Федерального чиновника и человека, который знает об этом от близкого друга группы акционеров О1.

"Ситуация напряженная, легко уйти", – говорит один из собеседников.

По его словам, старший и младший Мен покинул страну со своими семьями.

Представители группы О1 и ее партнер меньшинства в группе О1 пропертиз "Восточный" отказались от комментариев.

Свяжитесь с участником Борис Минц и его сыновья не удалось.

Основным активом Минц – О1 пропертиз можете получить Кипрское Riverstretch торговле и инвестициям (РТ и я).

Об этом рассказал один из кредиторов последнего, два партнера и источник, близкий к акционерам.

По их словам, переговоры продолжаются, сделка может быть закрыта в срок от двух недель до нескольких месяцев.

Ранее писал о том, что компания Минца ждет технический дефолт.

Все плохо, все очень плохо.

"О1 группа Финансы", SPV-компанией О1 группы, 4 может не платить 357,7 млн купона держателям облигаций на 14 млрд рублей с погашением в апреле 2027, компания не могла пройти предложение купить ценные бумаги 13,9 млрд рублей из-за отсутствия средств на расчетном счете.

Котировки облигаций "О1 группа Финансы" в 12.00 МСК, по данным Московской биржи, достигла 4,39% от номинала, доходность по 1 212 800%. Объем торгов – 7199 руб.

Вскоре компания намерена реструктурировать облигации, сообщил представитель О1: сократить количество квартальных купонов с 20 до 16, но пари держать все – 9,75% годовых.

О1 хочет предложить, и "дополнительные условия", он был заинтригован тем, что неизвестно.

В "О1 группа Финансы" теперь претензии держателей других серий облигаций.

Delahassie Кипре общества подал иск против "О1 группа Финансы" и О1 Груп Лимитед, картотеки арбитражных дел.

Владелец облигаций "А1 Груп Финанс" на 1,5 млрд рублей с погашением в июле 2032 (Размер эмиссии 40 млрд рублей), Итого, он владеет 3.8% выпуска. Истец требует досрочно погасить ценные бумаги и заплатить 14,4 млн купонного руб.

Кипр Delahassie также просил суд о принятии обеспечительных мер, а именно ареста денежных средств и имущества "О1 группа Финансы" и О1 группы общества. Она также попросила запретить компаниям выкупать или покупку Биржевых облигаций серии 001Р.

Суд отказал истцу: Delahassie не доказал, что отсутствие обеспечительных мер может затруднить или привести к невозможности исполнения судебного акта.

Дефолт по облигациям ООО "Финанс резерв О1 Груп" и другой компании, которая принадлежит группе О1.

Рейтинговое агентство Moody's понизило на две ступени корпоративный рейтинг инвестиционной компании О1, а также рейтинг вероятности дефолта. Агентство отмечает, что проблемы материнской структуры может оказать негативное влияние на инвестиционные компании.

Компаний имеют сложный кредит и потеря контроля над группой О1 О1 пропертиз может стать триггером для досрочного погашения еврооблигаций-инвестиционной компании за 350 млн долл.

Возможно, столь поспешное движение как-то помочь Борису Минцу в урегулировании ситуации.

Если вдруг кто-то не знает, кто такой Борис Минц и хочет прочитать его биографию, пожалуйста. Вот он.

История успеха Бориса минца

Кратко: Борис Иосифович Минц, связанных с деятельностью финансовой компании "открытие" и инвестиционный холдинг О1. Есть еще одна тенденция – покупка недвижимости. Сумма финансовое состояние Бориса минца достигнута цифра в 1300 миллионов долларов. И это несмотря на фактическую передачу оперативного контроля группы О1 своим детям. Главное – правильно расставить приоритеты.

В этот большой бизнес-магнат, по сравнению с другими, пришла довольно поздно. Однако, это не помешало ему поставить дело на правильные рельсы – владелец и основатель инвестиционному холдингу О1 Group и финансовая группа "будущее" продолжает наращивать активы. Что только подогревает интерес к истории успеха Борис Минц.

Приступая к работе

Минц Борис Иосифович – еврей по национальности. Дата рождения – 24 июля 1958 года. Он родился в городе Рыбница, Молдавская Советская Социалистическая Республика – пошла туда рожать к свекрови, его матери (отец был военным). Бабушки и дедушки и родители говорили на идиш.

В Рыбнице молодая мама с ребенком застряли вокруг в течение некоторого времени – сначала они шли из Молдовы в Липецк, а затем отца перевели служить в Костромская область, город Маяк. Там наш герой жил до десятилетнего возраста, и напоминает, что в закрытом гарнизоне все, что касается их семьи, и об антисемитизме и никто даже не слышал. Когда мой отец был переведен в Иваново, много людей (соседей и подчиненных) пришли провожать своих табуреток.

Минц принадлежит такое высказывание про менталитет людей, с которыми он провел свое детство: "северяне более честные и открытые, они стараются жить правильной категории. Я пытаюсь запустить этот код через жизнь – Вы не должны жить в тайге."

Путь к заветному диплому

Борис хотел поступать в МГУ, но он впервые имел дело с несправедливостью. Парень блестяще сдал все экзамены на "отлично", но не видел их имена в списке. В приемной он сделал, он показал работу, которая была пересечена хорошие оценки и заменены двойками. Молодой человек и сказал: "Ты очень умный, но есть те, кому мы не можем отказать, и вы могли бы назвать, и ты никто, так почему бы тебе не пойти лучше в Иваново".

Призывы не помогли, так что Борис вернулся в Иваново, где я успешно поступил на физический факультет местного государственного учреждения. Во время своей учебы, он отправился на стажировку в МГУ, куда он приглашен, чтобы остаться. Но Борис отказался – ему нравилась атмосфера в его альма-матер, которую окончил в 1980 году.

Талантливый молодой человек продолжает совершенствоваться в образовании, оставшиеся в аспирантуре. Позже он стал кандидатом технических наук и доцентом на кафедре математики.

Начало карьеры

После окончания университета с 1983 по 1990 год, наш герой работал на местном текстильном Институте – национально-известной компании. В уже параллельно в 1987-1990 годах Борис работал в одном из центров научно-технического творчества молодежи, где начал хорошо зарабатывать. Однако, в этот период своей жизни он все больше начали интересоваться общественной и политической деятельности – еще до развала Союза, он приехал в диспетчере пути.

Краткое изложение основных моментах политической биографии Бориса минца:

- 1990-1994 - вице-мэр г. Иваново, одновременно распределяя городского имущества;

- 1994-1996 – начальник, но в Главном управлении Министерства государственного имущества Российской Федерации;

- 1996-2000 - занимает должность руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

И получается, что все девяностые Минц посвятил государственной службе. Однако, он был активным соратником Чубайса и чиновники либерального клана.

Верные товарищи Чубайс и Минц.  

Говоря о политике, следует отметить, что пять лет Минц работал в партии "Союз правых сил".

Туда он попал через знакомство с Егором Гайдаром, который дал Анатолий Чубайс.

Как Борис проработал около десяти месяцев, но на самом деле это был он, кто создал партию в целом открыто 67 филиалов в регионах.

"Я ушел из-за разногласий с новым руководителем – Борис Немцов напомнил Минц. – Мы были абсолютно разные: я привык к последовательности, и он сосредоточился на эмоциях".

2001 открывает новые перспективы – Борис Иванович впервые пробует себя в роли бизнес-менеджера.

До 2003 года он является генеральным директором ООО "Медиа-Холдинг РЕН ТВ" (там он также пригласил Чубайс). С 2004 года и следующие девять лет человек сидит в кресле Совета директоров. И 2013-2014 ознаменовался председательства в "открытие" (финансовая корпорация)

Начиная свой бизнес

В 2004 году наш герой основал собственную инвестиционную компанию группы О1, которая включала владения и управления активами в сфере финансов и недвижимости. Однако прошло реорганизации в 2010 году для управления существующими объектами недвижимости представляется О1 пропертиз. Сама же группа О1 преобразована в холдинговую организацию.

В 2010 году произошло еще одно значимое приобретение – Борис покупает Гордеева организации Сергей "хорус капитал", которые к тому времени владели пять столичных бизнес-центров.

Группа Логотип О1. В 2013 году Минц решает продать свою особую долю ФК "открытие" Вадим Беляев и партнеры Рубен Аганбегян. В то же время с нашим героем, акционеры листьев и Анатолий Чубайс, глава "РОСНАНО".

И в 2014 году, под его руководством Группа О1 покупает 100% акций ОАО НПФ "благосостояние ОПС" (кстати, одна из ведущих негосударственных фондов).

В том же году состоялось еще одно знаковое приобретение 26% акций компании из Австрии иммо Калифорния.

Сумма сделки составила 475 млн евро, но в апреле 2016 года, они договорились о продаже этих же акций Австрийской компании immofinanz AG и холдинга, но и на 604 млн евро.

В будущем, "благосостояние ОПС" и НПФ "стальфонд" были объединены в НПФ "будущее", бенефициаром которой стал наш герой. Эта финансовая группа вышли на IPO на Московской бирже в октябре 2016 года, продав более 11,7 млрд. рублей 20% группы.

Олигарх любит рассказывать об истории своей компании:

Среди текущих активов предпринимателя являются следующие направления:

1) Группа О1 инвестировать в различные сектора российской экономики (приоритеты – недвижимость, финансовый и промышленный регион);

2) НПФ "Телеком-Союз", "Стальфонд" негосударственный пенсионный фонд (пенсионное страхование);

3) ГХК "Бор" (промышленный сектор).

Признание государства

Сегодня Борис Минц является членом Союза промышленников и предпринимателей Российской Федерации. Правительство неоднократно предлагал ему почести и награды за общественную работу:

1) от Президента России за успехи на первом этапе ваучерной приватизации и подготовки Послания Президента к Федеральному Собранию (в 1998 году);

2) от главы Шиловского района муниципальной признательность и благодарность за сотрудничество и поддержку социальной сферы района.

Кроме того, Минц не забывайте о своих интересах в области управления страной. Политик является действительным государственным советником Российской Федерации первого класса.

Финансовое состояние

Борис Минц, получил престижную резиденцию в forbavset списке с 2011 года. В 2016 году он получает большую "совок" – 870 млн. долларов за продажу акций в CA immobilien, который Анлаген группы immofinanz и финансовые "будущее".

Основная специализация семьей компанией Группа О1 является элитной офисной недвижимости. Под владение и управление дочерними компаниями О1 есть свойства 14 центров общей площадью 517 500 квадратных метров (оценка стоимости такого портфеля превышает $ 4 млрд). Тот же Forbes дает компании 6-е место среди российских лизинговых рынка недвижимости. Оно и понятно – только платежи за аренду принесет в 494 миллиона долларов.

К концу 2017 года, Б. И. входит в сотню богатейших людей России, занимая 72-е место и с финансовым состоянием 1300 млн. долларов. Общий рост по данным финансовые показатели Форбс можно увидеть в этой таблице:

В динамике:

Динамика изменения финансового состояния Б. И. Минца на 2011-2017 годы

Семья и увлечения

Миллиардер женат – жена Марина подарила ему трех сыновей – Дмитрия, Александра и Игоря.

Они сейчас участвуют в семейном бизнесе. Сыновья четко мотивированы на успех, потому что бизнес их отца, Борис Минц, их получит. И эти полномочия делегировано разрешил олигарху, чтобы проводить больше времени с множеством других дел и проектов.

Старший сын Дмитрий

Игорь и Александр

Даже формально отойдя от оперативного управления группой o1 и передаю бразды правления его сыновей, Бориса минца по-прежнему осуществляет контроль над бизнесом. После все, как и должно быть в правильной еврейской семье, последнее слово все равно должно оставаться за головой.

Его хобби известны следующие: он любит музыку, путешествуя с женой, часто выбирая итальянскую и французскую сельскую местность. Еще одна страсть – кулинария. Есть даже мечта – создать в столице сеть ресторанов.

Минц признает, что он ранняя пташка. Часто просыпается в 6-7 часов утра и играть в онлайн-шахматы.

Его можно найти под именем Федя.

Филантроп

Бизнесмен не забывает о своих корнях – он является председателем конференции европейских раввинов. Эта организация оказывает помощь малому европейских сообществ (где есть не более 5000). Среди вопросов, которые будут решены – общение между конфессиями, соблюдение традиций и законов (даже кошерное питание).

Организация занимается выдачей премии имени Иммануила Jakobovits (Создатель конференции). Решения свидетельствуют о высочайшем уровне взаимодействия – например, в Европейский Союз комиссара борьбы с антисемитизмом.

Б. И. оказываем помощь в Израиле – его именем назван институт в Тель-Авиве. Институт занимающийся проблемами глобального характера в деятельности Института потребляют большую часть политиков из разных стран (как бывших, так и нынешних). Эта деятельность очень сильно способствует обетованной Ассоциации страны, которые имеют глобальный опыт.

Культурные проекты

Крупнейший культурный "потомство" покровителя Минц является музей русского импрессионизма – он выделил по меньшей мере 20 миллионов долларов. Во-первых, учреждение выставлены только коллекцию своего хозяина, но сейчас залы украшают экспозиции художников-экспрессионистов из разных стран – все они очень популярны.

Музей русского импрессионизма принадлежит Борису Минцу.  

Например, выставки "элегантный возраст" Елена Киселева ("неизвестные имена") посетили около 35 000 человек. Это только в течение двух месяцев, которая свидетельствует об уровне Лондона или Парижа музеи.

Слухи о финансовых игр

Все сходятся данные, что Борис Минц является крупнейшим держателем негосударственных пенсионных фондов (пять, вкладчикам 4 миллиона человек). Однако, основные претензии общественного мнения заключается в том, что бизнесмен свободен, чтобы решить, что делать с чужими, по сути, деньги.

В первую очередь, он тратит его на приобретение элитной недвижимости. Среди недавних приобретений – Аутлет Внуково за 7,5 млрд рублей. Говоря о покупке "Невский проспект". И, как считают финансовые аналитики, все средства для таких покупок может исходить от средств вкладчиков.

Там было много разговоров о том, что леденцы-это "кошелек" российской оппозиции.



Категория: Красота