Ева Лонгория до родов ушла в отпуск с мужем: новые фотографии беременной актрисы


Опубликованно 17.07.2018 01:28

Ева Лонгория до родов ушла в отпуск с мужем: новые фотографии беременной актрисы

Знаменитая актриса Ева Лонгория, чтобы замедлить сейчас на седьмом месяце беременности, но не спешите, темп. Звезда сериала "отчаянные домохозяйки" просто взял на пару дней перерыв, чтобы провести время на отдыхе.

43-летняя актриса Ева Лонгория также в интересном положении продолжает работать в полную силу. Она работает над созданием нового сериала "Гранд отель", поддерживает инициативы движения по защите прав женщин time ' s Up, создает себе одежду для беременных, и кстати она на седьмом месяце беременности!

Поклонников, судя по отзывам в сети, уже начали беспокоиться о своей любимой, не повлияет ли такой трудоголизм на вашего ребенка. Но актриса успокоила немного, когда вы смотрите на небольшой отпуск с мужем и друзьями.

Художники в положении сфотографировали в Майами. На кадрах видно, как счастлива теперь кинозвезда. Но, тем не менее, мы уверены, что эта передышка всего на пару дней. Ведь в новом интервью она рассказала, что многозадачность у нее в крови.

Сейчас я испытываю золотые месяцы! Я чувствую себя хорошо, и еще лучше, когда я работаю. Я не из числа людей, которые любят говорить "Эй, помедленнее". Это не в моей ДНК.

Согласитесь, что Ева Лонгория, которая ждет сына, сейчас выглядит очень женственно и счастливы, но еще несколько лет назад и думать не хотела о детях.

Мы следим за обновлениями, чтобы первыми сообщить о радостном событии в жизни актрисы. И еще помните, что любые мечты Меган и Марк принц Гарри и многонациональной семьи.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес