Бывший муж рассказал мне, рак Веры Горло


Опубликованно 17.07.2018 01:28

Бывший муж рассказал мне, рак Веры Горло

До сих пор не могу поверить, что талантлив актриса Вера Горло больше с нами. 16 августа 2017 Веры Горло, умерла в 62-м году жизни. Его внезапная смерть стала шоком для всех. И в недавнем интервью ее бывший муж раскрыл подробности заболевания.

В то время как наши читатели обсуждали новость, что умер Сергей Мавроди, появились вести, касающиеся ухода актрисы Веры Горло. Недавно, бывший муж актрисы Родион Открыто стал гостем ток-шоу Бориса Файла "Судьба человека". Режиссер рассказал о смертельной болезни его экс-жены Веры Горло.

Напомним, что Родион вы знаете, и Вера, Горло познакомились во время съемок фильма "на краю света". В 1974 году влюбленные поженились, Горло дал две дочери, Анна и Мария.

Бывший муж звезда кино признался, что он также узнал о раке бывшей жены Веры, Горло слишком поздно. Хотя, по его собственному признанию, его преследовали некоторые подозрения.

У меня было подозрение, что она больна серьезно, чтобы каким-то косвенным причинам. Ощущение, что я, что она серьезная ситуация. Я узнал о болезни до его смерти. С ней ушла часть моей жизни. Я не думал, что студент уйдет первая учительница – мне кажется, несправедливо. И это тяжело для детей, для нас. Я уже не буду вдаваться в подробности заболевания, не буду же я детей просить, в конце концов. Маша была с ней до последнего момента. Сказал только, что "мама заболела и что она устала".

Поклонники надеются, что теперь Вера Горло обрел покой...

читать также В Кемеровской области в пожаре погибли 56 человек: общее число жертв растет с каждым часом

Напомним, что недавно умер актер Олег Табаков.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес