Видео премьера: певец Солоха в чувственное видео на песню "лучший"


Опубликованно 16.07.2018 16:20

Видео премьера: певец Солоха в чувственное видео на песню

Солоха продолжает творческие эксперименты! Теперь мы видим и слышим певца в музыкальной трансформации – Солоха поет в уникальном стиле Диско Украины. Это новое направление внутреннего звука, который Солоха хочет не только представить любимых украинских последователей, и открыть для себя красочный тренд для всего музыкального мира!

Для начала певица Солоха берет курс на музыкальном рынке в Польше. Итак, клип "лучшее" будет транслироваться в польской версии телеканалов наших западных соседей на границе. Основная идея-представлять родную Украину в ярких музыкальных красок, чтобы показать Солнечный камень в стране – красавица-Одесса, а также даст возможность для польских меломанов услышать уникальный голос очаровательной современной Солоха украинского шоу-бизнеса.

Песня "лучшие" лирические один из нежных чувств, где каждый аккорд пульсируют ритмы хорошие и позитивные. Неожиданный образ Солохи в новом клипе не останутся без внимания. Такой мягкий и яркий и в то же время может быть только он! Романтическую атмосферу моря создает прохладное окружение, наталкивает на Авантюрные мысли о путешествиях, отдыхе и незабываемое приключение с любимым человеком. Яркое видео подарит хорошее настроение всем зрителям и стоит один раз напомнит вам о лете, которое очень близко, про танцы до рассвета и любви.

Смотреть видео клип:

Напомним также, что Григорий Решетник рассказал о подробностях рождения второго сына. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости