"Бумбокс" и The Gimp выпустили общий клип


Опубликованно 15.07.2018 09:10

Украинских групп "Бумбокс" и The Gitas выпустила видео на песню "Поезда мене", первая версия которой была представлена 21 июня.

В черно-белом видео музыкантов, разбросанных по всем континентам - Саша, что мой (лидер The Gitas) в США, Андрей Хлывнюк (фронтмен группы "Бумбокс") - в Украине и Италии, оба поют песню пробега в автомобиле.

Саша, что мой рассказал, как он понял, идея клипа:

Очень интересная была ситуация, Alex (изготовление "Книги" Алекс Common - ред.) и Андрея есть идеи, как снимать на gopro камеры здесь, один там. Мне было интересно, как это сделать, не было времени, оставалось три дня, и я сделал это. Я видел до этого фильм мальчики - и сделал.

Андрей Хлывнюк признался, что этот клип является одним из его самых любимых:

Мне лично очень понравилось то, что произошло. Скажу больше, мне понравилось больше, очень большое количество клипов, снятых ранее, лично мои, и сделаны более профессионально. Потому что здесь сумел сосредоточиться и понять истинную эмоцию. Это не видео игра, а не подделка.

Часть видео было снято Андреа Клиническая в Украину, части южной Италии. В Неаполь, Помпеи и дорогу в заброшенный город Крако. Часть Саша в Комнате был снят в разных частях Калифорнии, где 4:00 в разных частях путешествовал из Лос-Анджелеса. Были Big Bear Mountain, немного пустыни для Palm Springs, Pyramid Lake - много интересных мест в Калифорнии.

Лидер группы "Бумбокс", отметил:

На самом деле на двух разных континентах, мы снимали видео для песни, и это жужжание. И это еще одна сторона понимания этой песни, потому что мир тесен, нам кажется, что это огромная, но очень мало, и именно на "Поезда мене" - погоди, найти себя в этом мире, это очень важно.

Смотреть клип "Поезда мене" группы "Бумбокс" и The Gitas здесь:

В связи с этим, в ближайшее время The Gitas представит свою версию песни "Поезда мене". И первое совместное исполнение песни, как ожидается, во время выступления группы "Бумбокс" 7 июля на фестивале Atlas Weekend.

Напомним, MOZGI представила горячий клип на "Пляже Купались отказ переулок". Увидеть его можно здесь.



Категория: Новости