Автор анализирует гардероб звезд: ММКФ-2018


Опубликованно 14.07.2018 10:29

Автор анализирует гардероб звезд: ММКФ-2018

Вот закончил праздника для всех заинтересованных и не очень (и порой просто прохожих) под названием moscow International Film Festival. Это означает, что у меня есть время, чтобы пойти в их банкы на знал что и понять, оделся, взял, и рай на этом празднике жизни.

Уже отказ от ответственности, это исследование - только мое субъективное мнение и, как всегда, я прошу вас проявить к нему уважение. Я очень приветствую точек зрения, в том числе, противоположной моей, но если они конструктивные. Я буду рада пообщаться и обсудить в комментариях. Но, пожалуйста, не писать комментарии в духе "вы все дураки и не обрабатывается, автор ничего не понимает в моде". Мне всегда очень приятно, что мои анализы, много комментариев и дебатов! Я надеюсь, что в этот раз будет так же кучу оборудования. И заранее прошу, чтобы приняли.

Кстати, сегодня я, как никогда, нужно ваше мнение. Так как есть несколько изображений, на которых я не могу заставить себя успешным или нет. Они будут до конца.

Предупреждаю, много фотографий. Некоторые выходы, как плохие и хорошие, не пришли optical дороги, все это было невозможно в один пост поместить. Или, например, все выходы Ян Ge, я решил не включать, потому что мои исследования, я стараюсь, чтобы сделать практическое применение. Выходы одного и того же исполнителя - чистый эпатаж.

Я начну, может быть, те, кто не сталкивается с трудной задачей выбора платья (или другой одежды). Внимание! Здесь не будет много, очень, к счастью, и это стилистически плохие изображения. Мы имеем здесь, обычно, все спокойно, почти то же лицо. Хорошо, что есть дебютантка (по крайней мере мой рейтинг). Например, определенное Алена Чехова. Два платья дают нафталином и претензии на стиль. К сожалению, все эти методы, мы видели много дороже и элегантном исполнении. Я не знаю, кто первый шедевр, а второй Янина Couture

Другая девушка, которая выбрала далеко не самый искусно сделанный вариации популярного в этом сезоне кубок - Валерия Ланская. Ужасно было верхней части платья не оставляет никаких шансов.

Затем, мы должны идти смелый и дерзкий. Анна, она живет и Анастасия Стоцкая решила выбрать formate наряды. К сожалению, оба перестарались. Ну, если Исследования носила Салон, который у меня дергаются оба глаза, там, без вариантов, Энн шансы были. Большинство элементов по отдельности я люблю. Но все вместе-перебор (последней каплей стала эта дикая обувь).

Также решил затеять Sati Kazanova. На провал. Если верхняя часть (макияж, украшения, цвет платья) претензий не вызывает, все, что ниже, и приводит Сати в этот список. Не все модные тенденции, стоит попробовать себя. Даже если есть предположение, что этот наряд она скрывает начале беременности.

 

На церемонии открытия было время продолжаться, потому что еще долго помнить, Анастасия Осталась. Мне очень понравилось, что она выбрала не что-то, совершенно очевидно параметр типа супер обтягивающего ему платье, мы знаем, что она может. В принципе, платье с декольте, может выглядеть стильно и сексуально, в хорошем смысле. Но не в этот раз. Этот склад миллен, кажется, очень тяжелый и сознательно, и декольте слишком глубокое.

Но дело в Сети не остается без преемников, его достойно заменил Наталья Бардо и Милана Королева. Ничего другого эпитет "вульгарный", я не могу выбрать. Несмотря на то, что это-красный ковер, по-прежнему не рекомендуется сочетать очень большой разрез, очень глубокое декольте и блестками.

Маруся Фомина, в положении, все же решил довольно шокирующие изображения. Я не призываю всех беременных женщин одеваться в одежду. Неудачен, он по другой причине. Для сравнения: образ Анны Содержание с этой же церемонии, почти совпадает с идеей большой мужской пиджак и длинная юбка. Разница: юбка не прозрачная. Ну, еще один цвет, но это не так принципиально. И все это совершенно разные ощущения. Анна так же элегантно, правда, заметно, скромно. Правда это под юбки предательски смотрят странно trone обувь

Еще беременная клиента, Лаура Google. Как правило, она не упадет в моих исследованиях, потому что это-класс модницы, это другой уровень, разбирать изображения с точки зрения обычной моды, бесполезно. Да и стиль Лаура мне, в целом, импонирует. Но на этот раз, в это пропустил.

Мне кажется, что Настя Задорожная, находится в кризисе, поэтому я не хочу, что-то очень иронично к ней. Но я вижу, что ей нужно срочно уволить своих стилистов. Я пишу об этом в каждом обзоре. Я понимаю их цель: сделать у тебя менее массивной, особенно в верхней части туловища. Но они делают все, чтобы достичь противоположного эффекта. Снимите эту ужасную куртку, и все будет намного лучше.

Далее в моем списке - Альбин. Став официальной женой Меладзе, она пытается, как бэ намекнуть нам, что она теперь luxury diva, но все, что не может попрощаться с костюмами эпохи Виагры. Платье с открытия слишком яркий, слишком активно, слишком прозрачный. В том, как с другом вечером ММКФ я вижу эту задумку, ретро-шик. Я ничего не имею против перьев. Я даже полностью от корсетов и декольте. Но только когда они на размер. И я категорически против абсурда стили юбок, с какой-то опушкой, что диван совсем не к лицу.

Irina следить за тем, которая, кажется, совсем бомба в плане фигуры и лица, по-видимому, купила два платья в порыве расстройства. Вы знаете, бывает, заходишь в магазин, видишь что-то необычное, и ты понимаешь, что это такое. ты собираешься пойти, это на улице и все думаю, вау, как стильно, ярко, круто. А затем вернуться домой и понимаешь, что ты не экстравагантная звезда очень полезна, но не известно, что. Или стилист, он может быть кратковременное увлечение стиля. В любом случае, к сожалению, риск не оправдался. Правда, Ирина почти реабилитации церемонии закрытия, об этом позже.

Коллега Колыбель на части достойны оваций физической форме, Ольга Кабо. Ранее, Принимая у меня прочно ассоциируется с провалом, но в последнее время, она также, по-видимому, пытается что-то изменить. Его изображения попадают в категорию лучших. Я не понимаю, как можно не видеть, что тебе действительно идет, когда есть хорошие выходы. Но дальше. Теперь вашему вниманию предоставляется один из самых досадных промахов на фестиваль. Как правило, это изображение в комбинезон вполне успешно, если не огромный, НО(!!). Прическа... парикмахер, который сделал эту красоту должна срочно пройти курсы повышения квалификации, как он или она, очевидно, оставалось в моде до 20 лет или даже больше давности. Ну, и обувь тоже не из самых удачных. И именно из-за этой прически и другие детали, я не могу сказать, что картина была успешной. Но это, конечно, лучше, чем следующий.

К сожалению, Ольга больше не может противиться своему чувству прекрасного (которое, видимо, она распространяет и дочь). Сами по себе вещи не совсем ужасно, но между ними ничего не сочетается (нет).

Если Ирина и Ольга, хотя бы экспериментируют со своим стилем, который, в принципе, уважение, вот Екатерина Гусева навсегда храниться в его образ и целеустремленность, безусловно, самый успешный год. Хотя, даже в этих двух изображений, мы можем посмотреть, насколько легко ему это будет гораздо приятнее. Первое платье, даже обсуждать не хочет - это печально, бесформенно что-то, кто пытался бороться с "не-стандартная" прическа (слишком грустно и не для меня) и "приключений" обувь, которая совсем здесь не подходят, еще больше простит актриса.

И второе платье, в конце концов, не так страшно. Это больше цвет, который очень Кате. Народные мотивы абсолютно точно попадают в его образ. Ну просто платье само по себе довольно дешево выглядит, обувь один раз, ближе, и прическа снова провал (или, вернее, полное отсутствие какой-либо укладки). Но, в принципе, совсем другой смысл.

Еще "держит", и в хорошем и плохом смысле этого слова - Ирина в Китае. Раздражает скрежет зубов вместе. У нее было больше хороших фотографий, но здесь они не попадают в ум огромное количество другого материала. даже ее лучшие фотографии, еще далеко не выдающиеся.

Анастасия Макеева, это уже довольно одиозная "fashionista", и на этот раз не подвела. Справедливости ради, это не на корсике ее наряды, но это достаточно ... для того, чтобы вызвать любопытствующий вопрос: где она находит этих дизайнеров.

Еще пара достопримечательностей. Первый из Софии Ствола, которые, как правило, не наблюдается такого.

И не очень известный мне Юлия Prod.

Одной из главных загадок нашего образа horizon: чтобы быть счастливой - главный редактор журнала Instyle. Она уже была несколько раз в мои списки в шахматы, наряды и другие мероприятия. Может быть, я не понимаю ее стиль, но у меня вызывает много вопросов, эти образы. Например, почему она выбрала совсем о таких платья для официальной церемонии? И почему он такой сморщенный? Почему повседневный образ она подобрала черные лаковые туфли? Пальто, правда, хороший, смешной, но в этом контексте, он только усугубляет ситуацию.

Здесь платья, наоборот, следует несколько смелых аксессуаров, вырос в печатных. И, следовательно, само по себе, впечатление, напоминает программа "заставка" в мире животных". И еще раз очевидную необходимость в другие туфли, но, видимо, Не на этой неделе был назначен только одна пара, которая, как назло, ничего не следует.

Далеко не отходить от наших гранд-дам сплетни, я Светлана Бондарчук. Нет, Света, мы все поняли. Ты выглядишь круто, а что ты любишь увидеть его силуэт. Браво, продолжайте, слимбичклаб помощь. Но вы не можете носить платья, которые откровенно подчеркивают все недостатки? Отверстие меньше жира.

Когда Света, ведь правда может одеваться хорошо. Ниже, в разделе картинки успешными будут иметь другой выход, где кажется, очень круто. Но этот эпатаж остался меня врагам.

Но, мы знаем, что настоящие португальский его проблемы, не бросают. Поэтому, на этой же церемонии, Светлана поддержала не будет. Я также понимаю, в этот сон. Так они оба и светиться. Но Navi, все же, образ чуть более успешным, даже если ужасная прическа, не помогает делу.

Внезапно, я был очень удивлен, изображение креативный директор Chopard Каролина Шойфеле. Я пытался увидеть в нем шикарный, что я ожидал от женщины, на тако, должности, увы, я не вижу, что морально устаревшая кожаная куртка, платье в стили Мартини Адамс (платье Аззеддина Alaia и само себя кто-то другой, у меня к нему не было бы претензий) и лапы, совсем из другой оперы.

Также иностранные гости, случается, Настасья Кински. Если до закрытия фестиваля, она была по крайней мере, светлое платье, которое скрывало все, что нужно, это одежду, просто бессмысленно.

 

Наконец, переходим к хорошим новостям! Было много достойных выходов. Например, немного раздражает его нужно тебя, чета крюковых. Ну, можно же выглядеть хорошо, лаконично, стильно, актуально. Оба любите.

Сыну Константина, Екатерина Крюкова. Да, ее платье слилось с дорожки, но она выглядит потрясающе, и даже не хочу писать "для своего возраста 46 лет". Она выглядит здорово для любого возраста. Отличный выбор аксессуаров и линии декольте, хорошая стрижка и макияж делают эту картину просто хорошо отлично.

Бесспорно хорошее платье Летучая Елена. В принципе, работа стилистов иногда вызывает у меня сомнения. Я прекрасно понимаю их задачи по соблюдению строгой, лаконичной, но сексуальный стиль для Оборки. Но часто, они не проходят или, наоборот, сортируют. На этот раз, все идеально, и, наконец, они отошли от черного и белого.

Красота Мамуна в платье дело не Сергеенко. Единственный упрек, это чокер, который ест всю шею Риты.

Платье Zara завоевала абсолютное большинство в голосовании за лучший наряд на главном, поэтому я не мог игнорировать его в своей коллекции. Платье и правда красивый, дорогой, хрупкий Рассвет все будет сидеть очень хорошо.

Еще одно мое любимое платье. Анжелика Тянь Oscar de la Renta. Дизайн, яркие цвета, я очарована этим платьем.

А вот и обещанный хороший выход Ольга Кабо. Простой, элегантный, сексуально и модно, такие сумки сейчас основной хит сезона). И, конечно, прическа, без этой ужасной челки.

Также было обещано, почти хорошо, изображение Колыбели. Надо в следующий раз ее стилист сказать, что эти сокращения не носят колготки. Но вон игривый верхний пояс (я не знаю, как назвать) колготки выглядывает из разреза.

Рената Пиотровски выиграл мне этот способ, сильная и красивая. Обувь вообще восторг.

Роскошный Заседание. 64 года. Все наши модемы звезды нужно срочно взять контакты своих врачей. И, конечно, очень крутой режим. Все, дорогой, изысканный, роскошный, небрежно, как очень современный и очень в возрасте.

Екатерина Волкова вызывает у меня восхищение своей воли: совершенная форма, которая явно пострадали в комнату с очень хорошим тренером и безупречное питание. На эту цифру сидеть.

Голливудская классика в исполнении Анны Мальчик (это-то, где стремится Альбина, мне кажется, с ее платьем, бежевый, но пока мимо).

Удачное сочетание серебра и достоинства. Марина Гала-Озкан, генеральный директор Disney в России.

Удачное сочетание серебра и достоинство номер два. В Гаджиева

Помните, небольшой толще ты с каким-то непонятным женщина? Как следует носить подобные часы Евгений Попов неожиданное комплекса печати и цвета и подходящие аксессуары.

Может быть, главная сенсация ММКФ 2018 году. Стильный образ Погребняк! Я в шоке, но я не могу игнорировать его, потому что это правда старался. Его абсолютная эластичность (даже на этом фото она выглядит, как кукла барби) меня пугает, но изображение очень икао.

Во время фестиваля, большое количество наших актрис, показали мастер-класс носить костюмы

Ксения Алферова в белый

Света в синий (помните, я обещал показать свои хорошие выходы?)

Анна Мочи в красный цвет

Несколько молодых женщин, заслужили медаль чести, как почти все выходы были на хорошо.

Ну, во-первых, Аглая Тарасова, которая явно стала звездой фестиваля. И если ее талант актрисы и грязи успеха, что вы можете подвергнуть сомнению (но это не тема этого поста), и в плане одежды его подготовили полное фестиваля. Все фотографии очень интересные, запоминающиеся, его корректировка на возраст и стиль. Даже если я знаю, что, например, это первое платье тебе мешаю некоторые планы приятен. На мой вкус, это самое запоминающееся в честь фестиваля. Остальные не хуже (третье платье Oscar de la Renta, второй я не знаю).

Медаль стоит Екатерина Шпица. Уже раз, я обращаюсь к коллективному разуму plant: кто ходит? Потому что в какой-то момент, она стала носить исключительно очень дорогие и очень красивые туалеты. Например, этот коричневый платье прямо на 5+

Анна Меликян. Здесь, может быть, я немного предвзята, я очень впечатлен его тип и стиль. Но все же, на мой взгляд, она выглядит здорово, сочно, дорого и признано.

Отдельно от меня идут немногих примеров в шоу-бизнесе, когда стилисты смогли найти очень хороший стиль взрослеющим женщин. Например, изменено Дарья На. Она вытащили максимум стандартные счета, без излишней экстравагантности. Из-за его черты лица, и склад фигуры, она может еще долгие годы оставаться в этом классе, ярким, запоминающимся. Она не требует проклятие, это будет важно, благодаря жесткой гардероб и освежить кубок. Он выглядит органично и современно.

Еще одна хорошая, на мой взгляд, пример адекватного, соответствующего возрасту преображения и Алика Смехова. Ее стилисты выбрали другой путь, соответствующий личность Алики: женский, сексуальная, достаточно степенные и одежду, в основном костюмы. Может быть, отдельно, вещи, иногда, не самые элегантные. Но, как и стилистическое решение, я нашел стиль Алики, достойных быть примером.

Одно назначение меня будут дамы, которые, обычно, стиль не их сильная сторона. Для них, я сделал уступки. Некоторые из этих изображений не проходят в качестве очень прохладно, но они достойны похвалы за усилия. Например, Елена Захарова. Обычно, мне даже неудобно комментировать его фотографии. Но на этот раз, она носила платья, которое прекрасно сочетается с изображение Елены и нежная поза и все аксессуары дополняют образ

Второе платье немного более спорно, но мне нравится дух опыт. Если она делает другая прическа и другой макияж, я уверена, что платья тоже смотрела, было бы гораздо более выгодным.

Более шокирующим в этой выход Jeanne (даже не знаю, что меня больше удивило: Погребняк или Яна). Все размер, не детских платьев, все, что нужно, открыто, и, что нужно, например, и даже (!) стоило два аксессуары Chanel и тех, кто не с горячностью огромные этикетки. Браво, Яна.

 

Эти платья, на которые я не могу решить.

Основная дилемма на фестиваль Маша Кожевникова. Первое платье? Я не понимаю. Может быть, если этих цветов было меньше. Как вы себя чувствуете?

Второго платья. Идеальное платье, просто идеально был удивлен, узнав, что он Izeta, из-за этого бренда является более высокая в компиляции). Но почему, скажите мне, почему, необходимо, чтобы отец где плащ?

Хотя вот в других видах, плащ и не так страшно.

В общем, я в замешательстве. И, конечно, лето будет читать дома Chopard.

Елизавета Бар. Здесь я просто боюсь быть необъективной. Я не люблю, признаюсь. Это платье, я ценю это. Эти глубокие декольте только и могут носить девушки с такой фигурой, как Лиза. Не декольте меня беспокоит, это она со временем, мне кажется. Но, во-первых, на мой взгляд, полный промах с макияжем и прической. Во-вторых, черный не лучший цвет под свой тон кожи. Так что я не могу решить. Что вы думаете?

Затем, есть Ольга Зуева. Нет, я согласен, мы любим все творения нынешнего дуэта дизайнеров дома Valentino. Но почему запредельных платьев, которые они создают, необходимо было выбрать? Да, если кто-то может сделать, как это, это-Зуева с его моделью параметров и пользовательские красоты. Но почему бы не поставить что-то менее спорным, Valentino, большой выбор широкий, и без проблем, светить на трек?

Еще смешно мне лично платье белый рис, но я не могу утверждать, что это провал. Платье Аленушки и всей России в субботу мы

 

 



Категория: Красота