Невеста расстроена: свернуть эпилепсии родственники Меган Марк решил вдруг на вашей свадьбе


Опубликованно 14.07.2018 00:52

Невеста расстроена: свернуть эпилепсии родственники Меган Марк решил вдруг на вашей свадьбе

Похоже, родственники Меган Марк решил самый важный день в жизни актрисы портят — их свадьба с принцем Гарри. Дополнительные сведения см. далее в статье.

Раньше мы не писали, почему Меган Марк пригласил родственников на свою свадьбу с принцем Гарри. Однако никаких приглашений на торжество не являются препятствием, кажется: вас волнует событие, против решения невесты.

Так, согласно изданию Us Weekly, некоторые родственники Меган Марк со стороны отца, а именно сводная сестра актрисы Саманта грант, племянник Тайлер и его мать Трейси, идти, лететь в Лондон и на телевидении появляются в день свадьбы.

Меган беспокоит некоторых членов вашей семьи. Она не разговаривала с ними в течение многих лет. Она потеряла сон из-за родственников, которые вас обманули. Из-за них они наиболее обеспокоены после помолвки.

Оказывается, Саманта грант объявил в прошлом году о своем намерении написать книгу под названием "дневники сестры принцессы-выскочки", но и невеста публично критикует Гарри на своей странице в Twitter.

Однако источник из окружения Меган и Гарри сказал, что они сейчас пытаются расслабиться в преддверии свадьбы и не обращать внимания на конфликты с родственниками.

Вам будет также интересно узнать: почему невесты Меган Раз перегоните на свадьбе.

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес