43 лет, яна Рудковская с намерением стать мамой


Опубликованно 13.07.2018 01:36

43 лет, яна Рудковская с намерением стать мамой

Когда талантливый продюсер, и просто успех и красивая женщина Яна Рудковская назначен до беременности, но теперь звезда сама ноги масла в огонь слухов. Подробности читайте далее.

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Лобода улетела в США готовиться к родам, и представитель Собчак прокомментировал свою "душу" беременность, новости в контексте материнства, появились и продюсер Димы — 43-летний Ян Вещи.

Напомним, что яна Рудковская воспитывает троих сыновей: Николая, ее бывший муж Виктор Батурин и Александр евгений Плющенко, а также прием Андрея. Но все же в интервью звезда не раз говорит, что хочет иметь еще одного ребенка. И недавно она улетела с семьей на Мальдивы, как сообщалось на странице Instagram.

читайте также ЛОБОДА подогревает слухи о беременности одежда большого размера (ВИДЕО)

Производитель фото совместного отдыха и в комментариях к недавней публикации " звезда некоторые подписчики грубо намекнул на возраст Жанны и желательно выбирать позы скромный, так как она имеет троих детей. Конечно, яна Рудковская не стала молчать и ответила спешить, кто не считает себя старым. Более того, она также намерена дать своему мужу Евгению Плющенко еще одного ребенка.

Я еще планирую стать мамой, и если у меня есть дети, я Вас уверяю, кладет на мои фотографии не меняются!

Также, она напомнила, спешить, что многие звезды голливуда, который сейчас находится на пике популярности, находится в 40-летний порог, как Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм и Мадонна. Продюсер добавил:

И еще, Бог, мы все должны выглядеть, как и перечисленные выше моих кумиров.

Так что отношение и любовь к себе, как Яна Рудковская, можно только научиться. Мы следим за обновлениями: возможно, скоро звезда сообщит о будущем пополнении.

Фото: Instagram Яны РудковскойПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес