Лолита: "мой муж" любит "красивых девушек, но не меня"


Опубликованно 13.07.2018 01:36

Лолита:

Лолита стала героиней нового выпуска журнала "Антенна-Телесемь", в котором она рассказала о семейной жизни. Певица и ее муж Дмитрий, который отмечается 20 марта восьмой годовщины, счастливы в отношениях, несмотря на то, что иногда у них были серьезные ссоры, вплоть до разрыва. Подробности хотите.

Лолита призналась, что с мужем Дмитрием за это время они дрались насмерть. По словам певицы, она иногда боится прийти домой и обнаружить, что ее муж собрал вещи и ушел. Однако, к счастью, чувства были сильнее, кроме того, мужчина не так вспыльчивы, как его любимая.

Лолита прекрасно понимает, что у нее есть характер, который страдает не только Дима, но она. Но с годами художник стал менее обидчив.

С возрастом ты начинаешь двигаться быстрее, потому что есть опасение, что тогда у вас не будет один день, что вы провели в пустые оскорбления. Зачем сокращать жизнь себе и человеку, который рядом с вами?

В интервью Лолита также сообщила, что муж не обращает внимание на его публикации в социальных сетях, но и "лайкает" фотографии красивых девушек, чем сказать ее последователей. Однако, этот факт не сильно обидеть художника, как она понимает, что это стимулирует прекрасных дам на тренировки. Но певица пока не начала заниматься спортом, так как очень сильно устает на дороге.

Он подписан на меня в Instagram, но даже не ставит лайки. Фанатов я передать, что красивые девушки, - сказал он. Я спрашиваю: "Дима, как же так?". Ответы: "вы знаете, моя работа-обучать людей. Я не просто красивые девушки поощряются, а те, кто на самом деле занимаются физической нагрузке в отличие от вас. Когда вы увидите развитие, почему бы мне не отпраздновать это?".

Не пропустите: Николай Басков объяснил, почему он получает деньги, когда набирает вес.

подробнее Лолита показала подросшего весело 17-летняя дочь от Цекало (фото)

Источник фото: Instagram ЛолитаПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес