Лето (2018)


Опубликованно 12.07.2018 06:14

Лето (2018)

Вчера был на премьере фильма "Летние" в кинотеатре "Октябрь" Был аншлаг. Зал был полностью заполнен (1500 мест). Сеанс был в 21:30, и в час ночи новую систему в одной комнате, и там тоже не было места. Таким образом, даже после фильма была дискуссия с Антоном Красивая, продюсер и актриса Ирина Старшенбаум.

До сессии

Фильм мне понравился. Это не гениальная работа, но я думаю, даже пойти еще раз, чтобы окунуться в эту атмосферу. Уверен, что я буду советовать друзьям. Фильм мне пришел" ))

Если мы говорим о лучшей роли. Я в шоке, но это Рома Зверь! Я остановился смотреть на это с пониманием того, что он не актер, но он действительно тащил на фильм. Я понял, что я жду сцен с ним, в ходе смотрит на него, и в целом его герой Купальник уделял много времени. Его Майк-это главный герой, но, в конце главный герой уже в Цой. И еще, когда появились ценные бумаги, Роман Зверь стоял в первой комнате шитья :)

Боялась, что меня будет раздражать героиня из-за любовного треугольника. Но нет, и я очень рада :) Героиня была хорошо определена, и актриса играла хорошо. В общем, любовный треугольник - очень мелко, не режет глаза.

К сожалению, Тео Ю. меня не зацепил.

Много было интересных эпизодов, и даже герой по имени Скептически ломал 4 стену. Это мюзикл ))) Ответ в стиле rock.

Последний эпизод фильма отличное. С одной стороны, а второй поет на сцене. Новая звездочка зажглась.

PS На общий сыграла просто замечательная песня "кончится лето", Я не слышал, а сегодня она у меня весь день на повторе :)



Категория: Красота