Meghan Markle и Кейт Миддлтон в Вестминстерском: анализирует фотографий герцогини


Опубликованно 11.07.2018 02:22

Meghan Markle и Кейт Миддлтон в Вестминстерском: анализирует фотографий герцогини

Meghan Markle и Кейт Миддлтон

Мы еще не были поклонники и модные критики обсуждают наряды Кейт Миддлтон и Меган Маркл, в котором они появились вчера, на крещение, принц Луи, как представители британской монархии уже дали повод для новых дискуссий о стиле.

Сегодня герцог Кембриджский и герцогиня Рост вместе со своими супругами, принц Уильям и принц Гарри появился на вечеринке службу в Вестминстерском аббатстве по случаю 100-летия Королевских ввс. Господь выбрал фотографии, которые резко контрастируют друг с другом.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри

Кейт Миддлтон не изменила ее модные предпочтения и снова появилась в платье Alexander McQueen. Для того, чтобы посещение аббатства он выбрал нежно-голубой платье-пальто, похожим по стилю на тот, в котором она появилась и на крестины принцессы Шарлотты, и свадьба принца Гарри и Меган Маркл.

Образ Кейт добавил, голова-таблетки от Шон Барретт и клатч от Dior. Для того, чтобы платье не казалось слишком бледным, на лацкане герцогиня Кембриджские проник массивная драгоценная брошь c эмблема Королевских ввс. Брошь, кстати, это не только роскошный аксессуар, но и знак отличия — Кейт, как почетный член RAF (Royal air force). Это высшая награда, которую могут получить женщины на службе в ВВС. Напомним, что и ее муж, принц Уильям, пилот ввс и появился на мероприятии в форме.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Его характерный стиль был правильным, и Меган Маркл. Супруга принца Гарри в очередной раз сделал ставку на вырез "лодочкой" и акцент на талии. Платье от Dior в классическом стиле new look, выглядит довольно строго, но на мероприятии, посвященном военных, это вполне уместно. Кроме того, nuance темно-синий, почти черный, но с легким серым отливом отлично гармонирует с формой принца Гарри.

Образ Меган еще не завершена шляпа британский бренд Stephen Jones. Полупрозрачный головной убор выглядел очень эффектно из-за складок и формы тела. Уши Маркл, украшенные миниатюрные серьги с бриллиантами Картье.

Meghan Markle

Meghan Markle и принц Гарри

Такие непохожие образы двух герцогинь в сочетании только обувь. Оба они выбрали обувь в нейтральных бежевых тонах.

Кто из герцогинь, кажется, более гладкий? Кейт МиддлтонMeghan MarkleОба наряда не понравилосьОба наряда элегантные



Категория: Гламур