Знаки зодиака и любoff


Опубликованно 11.07.2018 00:16

Знаки зодиака и любoff

 

Женщина Овен

(Дженнифер Гарнер 17 апреля)

Любовь представителя этого знака горячо. Без полутонов, правда. Если любит, готова посвятить всю свою жизнь. Отношения превращаются в элементы. Эти женщины согласились, что лучший вариант. Если нет, они предпочитают одиночество. Ответственные и сильные, они ищут кого-то, кто не запястье свою свободу.

Кроме того, Овны иногда становятся заложниками собственной гордости, ревности и упрямства. Агрессивный, но неисправимые оптимисты. Женщина-Овен любит, когда ею восхищаются. Представители этого знака очень предприимчивые. Работать, работать и еще работать! Они просто должны реализовать свои амбиции в профессиональной сфере.

Женщина Телец

(Пенелопа Крус 28 апреля)

Прекрасные представительницы этого земного знака-реалисты. Все чувства держат под замком, но ревнивый. Эти женщины терпеливы, но если взрываются, крушат все на своем пути. Женщина телец женственные и элегантные. Они любят и умеют наслаждаться жизнью. Хорошая одежда, напитки, вкусная еда и красивые мужчины!

Женщина телец преданные и ласковые. Они скептически относятся к фантазии. Это отношения любви мечту нужно увидеть и “потрогать”. Они не склонны к риску, но если что-то интересное, он может даже отправиться в далекую экспедицию. Красивые и сильные женщины-Тельца в трудный момент не будут, и увидел его человек, они всегда поддержат.

Женщина Близнецы

(Анджелина Джоли, 4 июня)

Близнецы могут разместиться несколько личностей. Почему строить с ними сложные отношения. И если “личность” вы согласны, второй завтра просто решит не пойти на свидание с вами. Близнецы уверены, что жизнь-это большой опыт. С ними вы навсегда забудете о монотонных повседневной жизни! Они мгновенно влюбляются и быстро остывают. Они склонны сомневаться. Такая женщина получит человек, который убедит, что это лучше.

Для Близнецов, любовь и любовь — равные понятия. Творчество и непредсказуемость в этой области, люди этого знака поистине безграничны. Темперамент, как ветер. Они-то ласковый, полный бурные порывы. И не нужно тратить время на дизайн их логике — лучше принести любовь. Для любви своего мужчины, близнецы женщина готова пойти даже на край света.

Женщина Рак

(Margot Robbie, 2 июля)

Женщина Рак-это романтика, борщ, пельмени, печенье и хорошие слова поддержки любимому в одном флаконе. А также поцелуи и объятия, объятия и поцелуи... его женщина мужчина рак в ожидании помощи. Даже если это не в спешке. Если человек заслужил любовь и доверие раков в их сердцах, он будет генерировать поток чувств, который продлится десять лет.

Женщины-Раки настоящие амазонки, которые не боятся испытаний и умеют хранить секреты. С ними поделиться жизненными историями. Но не забывайте, что у них есть моменты слабости, когда они нуждаются в поддержке. Но любви они corset, что мужчины начинают думать, что с ними, богиня!

Женщина Лев

(Меган Марсель 4 августа)

Женщины-Львы — драгоценные творения, которые нуждаются в любви и уважения. Мужчина не стоит пытаться установить над ней “опеку”. Львицы просто физически не проходят внешний контроль в любом проявлении. Львицы излучают магнетизм. Могут быть щедрыми и понимающими. Но они были претит проявление любви “автомат” режим". Эти жадные женщины знают, что достойны самого лучшего. Женщины этого знака способны проявлять хорошие манеры, но это не имеет ничего общего со смирением.

После того, как вы паразит — “рычание” и “когти” вам не удастся. В то же время вам нужно в определенное время, быть в состоянии доминировать. Докажите, что вы можете рассчитывать. И если вы хороший любовник, Львица не может устоять. В самом деле, заниматься любовью, чтобы она, кульминация любви.

Женщина Дева

(Сальма Хайек 2 сентября)

Эта женщина может бросить все из-за серьезные чувства. Важно быть честным в первую очередь. Женщина-Дева находится или в поиск или счастливым в любви. В повседневной жизни, они знал, что материалисты, но в отношениях “последние романтики”. Их изысканный вкус проявляется во всем: в одежде, в оформлении интерьера, в подаче блюд. Они-настоящие перфекционисты.

Девы, ненавижу критику. На недостатки лучше сказать тактично, с глазу на глаз, чтобы сохранить отношения. Женщины, рожденные под этим знаком, ценят нежную любовь. И если отношения наполнены доверием, Девы станет лучшей женой для человека, который будет ценить красоту, ум и практика.

Женщина Весы

(Моника Беллуччи 30 сентября)

Женщина-Весы-это море очарования! Они, как маленькие звезды будут освещать ваш день и ночь. Хорошо, дипломатические. Как же они женственные! Цель Баланса всеобщей гармонии. Они вычисляют, кто нарушает. Весы любят компании, танцы и веселье.

Все обаяние представителей этого знака являются вполне убедительными. Они незаметно, но очень уверенно привести вас к его мнению. Весы больше ценят красоту, чистоту и искренность! И будут искать в своем избраннике. Красивых женщин-низкий Вес-это нерешительность, и они часто откладывают принятие сложных решений.

Женщина Скорпион

(Деми Мур 11 ноября)

Таинственный, сексуальный и очень ревнивый. Узнайте прелести легко, но разгадать их дано не всем. Мужчины, как бабочки вращаются вокруг этих очаровательных леди. Но вы не привлечете его банальные комплименты. На то, что вы хотели сказать, пронзающий его взгляд.

Женщины-Скорпионы любят и ненавидят, в конце концов. Или все, или ничего — без вариантов! Если эта женщина рассердилась, вас ожидают испытания. Но в поисках, чтобы доминировать, они готовы простить своим близким все грехи. Скорпионов часто называют как неизбежность избранного в сердце. Но в случае счастливой любви, лучше, вы не можете и не мечтать!

Женщина Стрелец

(Виктория Боня, 27 ноября)

Уникальный, искренний и прямой. Их откровения иногда приводит в тупик. Но, как Стрельцы способны вдохновлять в трудные времена! Стрельцы откровенны, поэтому с ними вы не должны выдавать себя за кого-то, что вы не. Любовь к свободе часто является причиной их одиночества.

Но если женщина Стрелец нашел “своего человека”, он будет самым надежным спутником на всю жизнь. Она всегда будет на вашей стороне, даже если вам не будут все близкие и друзья. Эти женщины всегда молод душой, а возраст не имеет значения. Они очень страстные в любви, остроумный и не боятся выражать свои чувства.

Женщина Козерог

(Алена Долецкая (10 января)

Козерог женщина сама планирует свою жизнь и не боится трудностей. Их приводит к успеху. Для него, они идут, делая свою карьеру. Эти надел женщины никогда не будут сдаваться. Их невозможно сломать. Их амбиции обоснованы, они знают, что есть силы.

Длительные переговоры — не их дело. Или сделать ему хорошее предложение или не умерла голову. Но они умеют вести диалог и аргументировать. И романтичными словами, чтобы эти женщины никогда не будет не признание в любви, а фраза: “ Ты самая умная и практичная женщина в мире!”.Если кто-то, казалось, что Козероги не знает, и нежность, и страсть, - это заблуждение. За маской сдержанности, вы найдете очень пылкий хозяйка и поддержка спутника жизни.

Женщина Водолей

(Дженнифер Энистон 11 февраля)

Водолей женщина — люси и независимых. Представители этого знака вызывают переживания. Не забывайте, что под этим знаком рождается наибольшее число людей, которые изменили мир. Если у них отнимут их свободы, внутренний свет гаснет. Любят бросить вызов общественному мнению. Водолей женщина мгновенно вино и в суть ваших слов, и вы думаете, что теперь, когда он не с вами. Но она сказала только, что она уже все понятно и ты это знаешь.

Роман с Водолея изменить вашу жизнь навсегда. Эти женщины— и логика, и романтики, и прагматики, и идеалисты. Если Ваши отношения зашли в тупик, она исчезает из вашей жизни. Вы будете наслаждаться тайной и одновременно открытие этой удивительной женщины, просто дарить любовь. И ваша жизнь кажется бесконечным и отличной поездки!

Женщина рыбы

(Rachel Weisz 7 марта)

Рыбы очень чувствительны. Они любят, когда их партнер окружает их защиты, говорит комплименты, даже самые обычные. Вы будете общаться с ними на первом свидании, но вы почувствуете, что вы знаете о жизни. Они нежны и чувствительны. Они заденут его слова. Он знает, как это. Если человек решает обидеть Рыб, он сделает ошибку. Эти люди обратили внимание на ваши слабые стороны, так что найти способ решения.

Все Рыбы время от времени нужно уединение. В своем чудесном мире, они очистились от стресса и страха. Но уязвимость, они показывают, что самыми близкими людьми, во внешнем мире, они ведут себя уверенно и независимо. И предать Рыбы или нарушают их интересы не должны быть, тем, что они не простят. Мы будем проверять количество символов на сайте ? Для участия в опросе, вам необходимо зарегистрироваться ОвенТелецБлизнецРакЛевДевыБалансСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы



Категория: Красота