Официально: Анна Хилькевич беременна во второй раз!


Опубликованно 10.07.2018 08:04

Официально: Анна Хилькевич беременна во второй раз!

Приятно публиковать такие новости. Наконец, об этом официально стало известно, что актриса Анна Хилькевич беременна во второй раз! Подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждают, где и как рожать Анастасия Костенко, новость о пополнении других российских звезд. Сегодня официально стало известно, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич беременна во второй раз!

В недавнем интервью "ОК!" Анна Хилькевич рассказала о том, что скоро родит еще одного ребенка. Отцом ребенка станет муж звезды сериала "Универ" Артур Волков. Эта новость после многочисленных слухов произвела фурор. Совсем недавно Анна Хилькевич больше не скрывает изменившиеся формы под громоздкие одежды. Анна приняла участие в фотосессии для глянцевого издания, которая заметно показала округлившийся живот на своей странице в Instagram.

Эта беременность не заставит себя долго ждать подходящего момента для официального заявления вопрос журналистов, есть вопросы касаемо моего здоровья и слухи вокруг ситуации. Теперь вы больше не можете прятаться за switchtime и безразмерные платья, и зачем скрывать то, что есть у любой женщины?

Конечно же, после этого фанаты новости начали поздравлять звезду с будущим дополнением, особенно после того, как это обращение к болельщикам.

Если бы сегодня было 1 апреля , вполне возможно, что многие бы приняли эту новость как шутку, почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, шутит на тему моего нового положения с каждым днем все труднее и труднее, и у многих есть понимание, думать о переменах, пока я узнал. Итак, давайте начнем с понедельника, но с такими новостями, но все подробности я поделюсь с вами позже, чтобы дать беременной матери спокойно наслаждаясь этим ощущением, а в последние спокойные месяцы.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и напоминаю вам, что Анна Ли и ее муж Артур Волков воспитывает двухлетнего Арианна. Пол второго ребенка пока неизвестно.

Фото: Instagram Анны ХилькевичПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес