Неделя высокой моды в Париже: Кэти Холмс, Сати Спивакова, Наталья Водянова и другие звезды на показе Dior


Опубликованно 09.07.2018 10:38

Неделя высокой моды в Париже: Кэти Холмс, Сати Спивакова, Наталья Водянова и другие звезды на показе Dior

Кэти Холмс

Неделя высокой моды в Париже набирает обороты. И если в первый день он без подкладки всей многогранной сегодня в индустрии моды, где сосуществуют и функции мода в стиле Acne Studios, и дух протеста Vetements и ностальгические мотивы Givenchy, второй день вместе с коллекциями брендов Tony Ward, Ирис ван Херпен, Ralph & Russo и Антонио Гримальди обещает возвращение к haute couture, как это было задумано, и к одежде, как аксессуар, который лучше всего подходит свой собственный замок. Первый певец в это ода роскоши и кульминацией второго дня модной выставки, безусловно, можно назвать показ Dior.

Презентация коллекции от кутюр осень-зима 2018/2019 в музей орсе. Показы Dior традиционно вызывает большой ажиотаж среди знаменитостей — все приходят присматривать гардероб для красной ковровой дорожки и светских мероприятий в новом сезоне. Среди гостей шоу были замечены Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Сати Спивакова, Кэти Холмс и Кейт Босуорт, которые тоже блеснули, как фотомодель на корабль показе Miu Miu. И времени, чтобы ходить по подиуму Dior нашел один из самых востребованных моделей в современном английском языке Вам Абоа.

Перед показом в здании легендарного бутика Dior на авеню Монтень также превращен в шаблон. Фасад полностью задерживается в широком холсте коллаж, что в этой части он должен был символизировать страсть перемен, дух свободы и укрепление женского движения, присущие 60-е годы прошлого века. Совет для фотографий в коллекции оказалось действительно красиво, весь город в этот подиум для современной женщины.

В коллекции не было никаких излишеств — в центре должно быть одежды, но человек, в котором вы должны носить платье. Резка, ткани, мебель — все это работает для того, чтобы подчеркнуть достоинства женщины. Здесь есть летящие ткани, добавляют походка, грация, и тонкие ремешки, чтобы подчеркнуть талию, и острые, прямые вырез.

Основные цвета коллекции — пудра бежевый и розовый, бежевый, сдержанный черный. Яркие мазки на это полотно, действительны только в виде одноцветные гладкие платья из шелка и искусной вышивки. Зал музея, стилизованные большие ателье, полные до потолка манекены с кусочками одежды, служил идеальным фоном для демонстрации того, огромный объем работы, который вложен в самые мелкие элементы отделки.

Но вечная элегантность востока на уступки по времени — между женских аксессуаров между головами-таблетки с вуалью появились ожерелья и длинные серьги, которые могут быть круто носить и в ухо.

Гости публикаций:

Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно, Наталья Водянова, Карли Клосс и Дерек Пиджак

Сати Спивакова

Кэти Холмс

Кейт Босуорт

Оливия Палермо

Ники Хилтон

Карли Клосс

Эмма Робертс

Camila Coelho



Категория: Гламур