Принц Гарри перестал курить, чтобы Meghan Markle


Опубликованно 09.07.2018 05:22

Принц Гарри перестал курить, чтобы Meghan Markle

Очень скоро принц Гарри и Меган Маркл в браке, но до тех пор, пока влюбленная пара занимается тем, что подготовиться к этому событию и выполняет важные действия для второй половины.

Таким образом, в момент, когда Меган Маркл сменил веру, чтобы британский принц Гарри, в свою очередь, также делает некоторые действия в сторону будущей жены. Как сообщают инсайдеры, принц Гарри и начал его здоровье, и он перестал курить.

Бывшая актриса, удалось убедить жениха, отказаться от любимых сигарет и алкоголя — по крайней мере, до тех пор, пока она не забеременеет. Одна из причин, по которой Меган Маркл, он вынужден бросить курить, заключается в том, что курение негативно влияет на качество спермы, — рассказал источник, близкий к королевской семье, и добавил: не секрет, что они хотят, насколько это возможно, создать семью.

Получается, что это не единственные изменения в привычках принца, инсайдер утверждает, что в декабре Гарри вернулся к интенсивным тренировкам и начали следовать диете.

Первые успехи не заставили себя долго ждать: ему удалось потерять пять килограммов и приблизиться к той физической форме, чем он обладал, будучи на службе в армии. Говорят, что принц Гарри приобрел членство в частный фитнес-клуб в Челси.

Безусловно, Меган Маркл, остался доволен от того, насколько серьезно их здоровье, принц Гарри, потому что она не раз признавалась, что любит поддерживать себя в форме и идет на пробежку, чтобы освободить свой ум. Для экономии энергии невеста принца слишком строгая: в ее холодильнике в нижней части вы можете найти хумус, морковь, зеленый смузи, миндальное молоко и пудинг из семян чиа. Мы надеемся, что сегодня будущие молодожены в пабе во время мини-тур по великобритании не стал поводом для отказа диеты. Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес