Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности Ксении Собчак


Опубликованно 09.07.2018 05:22

Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности Ксении Собчак

В Сети активно обсуждают слухи о второй беременности Ксении Собчак. И сейчас, возможно, положение звезд прокомментировала Ксения Бородина. Подробности читайте продолжение статьи.

Таким образом, ранее Ксения Собчак впервые слухи об интересном положении, показывая беременный живот. И теперь его экс-коллеге по проекту "Дом-2" Ксения Бородина прокомментировала ситуацию.

В прямом эфире на Instagram Бородина, в ответ на вопрос поклонников, это действительно Собчак ждет второго ребенка, правильно высказался по этому поводу: Ксения Бородина Телеведущая

Мы не то, что непосредственно работает в тесном сотрудничестве с Ксенией сейчас, но недавно видел. Беременна ли она? В самом деле, когда ты публичный человек, это очень трудно сказать, все о чем-то личном, о беременности. Это момент очень интимный, поэтому, если Ксюша хочет, - говорит она. Во время моей второй беременности произошла очень неприятная вещь. Подруга, бывшая участница реалити-шоу, "сливается" в одно издание. Это, конечно, стало для меня шоком. Сам я не получил.

Напомним, слухи о том, что Ксения Собчак ждет второго ребенка, появились после того, как она расплакалась в прямом эфире дебаты. 

Публикации Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 23 Марта 2018 года в 4:35 PDT

К слову, Ксения Бородина на острове Olga автобус в, коста-ее "живой Кен".

Больше новостей в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: Instagram Ксении пить или, Ксения СобчакПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес