ONUKA презентовала новый альбом "MOZA?KA": известно, премьера!


Опубликованно 08.07.2018 15:14

ONUKA презентовала новый альбом

Сегодня великий день для поклонников украинского коллектива ONUKA и самая близкая. Вышел новый альбом MOZA?KA, что с таким нетерпением ждали поклонники коллектива. Новые песни можно послушать уже сейчас!

Пока часть наших читателей ждут новый клип Каменских, "Дай мне", другие восторженно приветствовали новый альбом ONUKA — "MOZA?KA"!

Известно, что альбом "MOZA?KA" - второй полноформатный альбом группы ONUKA, о котором лидер группы сливки и пять, и без власти, Евгений Филатов работал более двух лет. Вот, что, ранее, в интервью говорил, сливки и пять:

MOZA?KA, наконец, сформировался, но пока еще рано говорить об этом. Главное для нас-это реакция публики, будем посмотреть, как они реагируют на 22 марта, а затем и на концертах. В lola вошли десять треков, каждый со своим настроением, предыстория и место не только в творчестве ONUKA, и в моей жизни.

Новый альбом во многом стал просмотр личных. В частности, ONUKA поднял проблему одиночества среди общественных деятелей. Ей посвящена Теннисный в ПОКОЕ.

Одиночество публичных людей-это тема, о которой не принято говорить вслух. Знаменитые музыканты, артисты должны служить примером для других. Они не могут показаться слабыми, уязвимыми. Но эта проблема не существует.

Каждый трек с нового альбома истории письма. Предлагаем оценить новый альбом ONUKA — "MOZA?KA"! Узнайте!

Больше новостей о звездах ищем в нашем разделе "Новости шоу".

Фото: Facebook ONUKAПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес