Известно, какими будут приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган Марк


Опубликованно 08.07.2018 15:14

Известно, какими будут приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган Марк

Подготовка свадьбы принца Гарри и Меган Марк в самом разгаре, уже 19 мая этого красивая и знаменитая пара свяжет себя узами брака. И вот на днях стало известно о том, как будут приглашения на свадьбу Меган и Гарри.

Чтобы наши читатели обсуждали новость о сериале по мотивам развод принца Чарльза и принцессы Дианы, в Сети снова появились Новости о королевской семье Великобритании.

Так, 19 мая состоится красивая свадьба принца Гарри и Меган Марк. В праздник в церкви Святого Георгия, в Туалете замок придут 600 человек, что будущие молодожены уже разослали приглашения. Затем королева Елизавета II даст обед в зале Св.Георгия.

Для вызова любимых гостей на ваш праздник, красивые приглашения, Меган Марк и принц Гарри направились в типографии компании Barnard and Westwood, что с 1985 года имеет разрешение на изготовление печатной продукции по приказу Его Величества. Для пригласительных на свадьбу внука королевы выбрали черный цвет шрифта для заголовка и золото герб принца Уэльского, а также декоративные элементы по краям.

Пока все спорили свадебный торт пары, известно, что на создание приглашения работал с девушкой по имени Пакета small, работая в типографии, 1930-х годов.

Кенсингтонского дворца в twitter опубликовал видео процесса создания красивых приглашений.

Using American ink on English card, the invitations are printed in gold and black, then burnished, to bring out the shine and позолоченный around the edge. pic.twitter.com/gQpC6tDot0— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 22 марта 2018 г.

Уже сейчас очевидно, что свадьба принца и актрисы будет событие года, к которому готовятся все! Ждем мая, а пока напомним, что недавно стало известно, что Меган Марк ест на Завтрак.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес