Как купать попугая коралл: советы владельцам


Опубликованно 08.07.2018 12:44

Как купать попугая коралл: советы владельцам

Личной гигиены важно для каждого тела. Домашние животные не являются исключением. Это необходимо для них и для вас. Птицы также требуют водных процедур и, с намерением принять ванну, чтобы к соседу, многие владельцы начинают задаваться вопросом, как купать попугая, коралл.

Преамбула

По своей природе попугаи очень любят купаться очень. Они это делают в бассейнах с дождевой водой или в траве с обильной росы. Для водоплавающих птиц специальные процедуры, используемые в ванной комнате, но это можно сделать в ванной комнате попугай в обычную тарелку или миску. Емкости для воды может быть установлен как внутри клетки, и в комнате, на улице. Независимо от того, где будет ванная комната - на полу, на столе, или, в общем, быть в подвешенном состоянии. Давайте узнаем, как правильно ванная комната, попугай, коралл. Основные правила купания

Так как ванная комната попугай коралл? Воды в емкости должно быть немного теплее комнатной температуры и всегда очень чистый. Это связано с тем, что во время купания птица любит пить. Важно помнить, что любой попугай предпочитает сильно брызги воды, так, чтобы определить возможности подальше от корма.

Глубина воды в сосуде должен быть не более двух сантиметров, потому что корелла вполне способна утопить в большом количестве воды. От размера птицы это не зависит. Во время купания, убедиться в отсутствии сквозняков в комнате, потому что это очень вредно для попугая. Если эту процедуру регулярно, а затем взять на себя ответственность, чтобы проверить, горячих и холодных потоков воздуха, чтобы птица не заболела.

Моменты игры, плавание

Другая проблема, которая возникает у многих владельцев: как купать попугая коралл, если он не хочет? На самом деле, по своей природе, птицы хотят, и должны сделать ванную, только одна вещь не нравится в среде, которая ему поставляется. Для того, чтобы сделать процедуру более привлекательной, поместите зеркало рядом с контейнером, и выбрасывайте любимые игрушки в ванной.

Очень приглашают купаться в листьях салата, капусты или другой зелени, находится в баке. Это создает атмосферу естественной траве с росой.

Хорошо готовит молодой птицы для купания дом, вода спрей. Спрей атомизатор заинтересованы взрослый попугай. Имитация дождя создаст также момент игры, для вашего питомца.

Купание попугая кореллы может происходить под струей воды в раковине. Но это происходит только при условии, что владелец находится в доверительных отношениях с его птицей. Важно заботиться, чтобы температура и давление воды заранее. Они должны быть сладкие. Просто принести птицу в двигатель, а затем аккуратно заменить ствол под водой. Некоторую полезную информацию

Для тех, кто хочет узнать, как сделать в ванной комнате попугай коралла в дом, необходимо уточнить некоторые моменты. Например, если птица делает в ванной комнате вне клетки, это очень важно, обеспечить дополнительный контроль, потому что мокрые перья становятся тяжелыми и могут повредить вашего питомца.

Если корелла очень холодно и не может быстро нагреть, положить близко к обычной лампе накаливания (например, от настольной лампы). В любом случае, не сушить попугая феном, это может быть смертельно опасно для него!

Если вы заметили, как животное брызгает водой из клюва или активно играть с соской, “намеки” на необходимость купания. Краткий список правил

Если вы поставили лоток для вашего питомца, но игнорирует и наличие воды в нем, и игрушки, и даже зеленые, вот вам пошаговое руководство, как купать попугая коралл: Аккуратно взять птицу в руки. Не нажимайте слишком сильно, потому что кости домашнее животное, очень хрупкие и нежные. Заранее отрегулируйте струю воды - проверьте температуру, давление. Подготовить так, чтобы поток был не очень маленький, но не сильно. Струя не должна бить нежной спине птицы. Посыпать аккуратно водой на крыльях попугая, а затем постепенно опустите тело кореллы под струю.

После намочите все перья, использовать небольшое количество шампуня. Слегка массируя, намылить спину, а затем промыть под проточной водой. Убедитесь, что поверхность кореллы не осталось следов мыла. Затем аккуратно заверните птицу в полотенце, мягкой, осторожно, чтобы не повредить лапы. Периодически переданы коралл для сухой части ткани, чтобы влага быстрее лепестками из ткани. Когда птица немного вы можете, вы можете оставить ее в клетке (желательно чистой). Есть животное начнет вас чистить дальше.

Такая манипуляция-это важно сделать, когда ваш питомец испортить что-то опасное и ядовитое, и даже при наличии блох. Если птица стала “грязной”

Многие задаются вопросом, можно ли купать попугаев корелла? Ответ: да. И не только можно, но и нужно. Иногда купание становится жизненно важной процедуры.

Например, если ваша птица любить краски или мазута, прежде чем смыть вредные вещества с cockatiels, необходимо аккуратно срезать “грязь” ножницы с тупыми концами, чтобы не повредить пернатого питомца.

Потому что птица ванна

Удивительно, но наука дает нам очень мало информации, потому что птицы это важно сделать в ванной комнате. Любителей провели собственное расследование и обнаружили, что все пернатые невероятно серьезно халат и процедур. Птицы также часто участвуют в боях, чтобы обеспечить доступ к воде.

Главной особенностью является то, что птицы редко погружаются в грязную воду. Часто выбирают пруд, с которого еще можно пить достаточно.

Самая важная причина, почему птицы любят купаться, - увлажнение и сушка бестелесных перья. Вода обеспечивает должный уход за ними. Все потому, что перья птицы спасательный круг: изолированные, водонепроницаемый и, конечно, обеспечить мощность полета.

Перья обновляются один или два раза в год, и в то же время их нужно поддерживать в хорошем состоянии. Солнце, шины от клещей и бактерий ад петушок. Хорошая ванна может держать их в наилучшем состоянии как можно дольше.

Другая версия, почему птицы любят купаться, с воды, которые обеспечивают ваше тело терморегуляции. Как часто купать попугая коралл

Купайтесь вашего питомца может быть, по крайней мере, каждый день, но очень важно следить за отсутствием сквозняков в доме. Мы рекомендуем сделать это в более теплое время года, когда в комнате не слишком холодно.

Не нужно мочить коралл под струей воды, на самом деле, достаточно освободить свою волю из клетки, и, следовательно, поставить неглубокую емкость, чтобы птичка может шутка, разбрызгивая капли в разные стороны, затем, стряхивая с себя лишнюю влагу, чтобы превратиться в красивый пушистый пернатого животного.

Важно, чтобы ваш корелла стал доверять вам. Таким образом, вы будете в состоянии играть с птицей в водные игры и проводить больше времени вместе. Автор: Рита, Повезло 6 Июля 2018 года



Категория: Отношения