Как увеличить аппетит у кошки? Стимуляторы аппетита для кошек


Опубликованно 08.07.2018 12:44

Как увеличить аппетит у кошки? Стимуляторы аппетита для кошек

Кошки-существа своенравные и загадочные. Они делают только то, что им нравится. Приходят и уходят когда хотят, а не когда требуется. Когда это является достаточно редким экземплярам, что вы едите из миски все, что было сочтено целесообразным поместить. Часто очень требовательны и капризны. Таким образом, хозяева часто вопрос о том, как повысить аппетит кошки. Для начала, необходимо понять причины этого явления.

Истерики или болезни

Если изо дня в день ваш питомец выбирает только лучшие куски, если не угрюмо отворачивается от миски, это может быть по крайней мере две причины. Это может быть естественным процессом или признаком болезни. Во втором случае лучше поговорить с ветеринаром. Поэтому начнем с, как повысить аппетит кошки, если физиологически нет никаких предпосылок для того, чтобы отказ от еды. Охотник по природе

Эти животные не могут выйти за пределы птичье гнездо или нора, в которых могли производных мышата. Поэтому, прежде чем думать о том, как улучшить аппетит кошки должен заметить, что занят питомца в течение дня. Вполне возможно, что он уже насытился, поймал добычу и потому, что игнорирует предложение миску.

Такое поведение характерно для животных, которые имеют свободный доступ к прогулкам и улице. Это не является причиной для беспокойства. Как правило, в течение нескольких дней животное опустошить нашел гнездо, после чего он начнет питаться в обычном объеме. Также можете не беспокоиться о том, как повысить аппетит кошки.

Наблюдать, как животные

Само по себе уменьшение количества потребляемой пищи не является решающим. Но если вместе с отсутствием аппетита вы заметили другие изменения, например, в поведении, то, скорее всего, причина кроется в плохо вашего питомца. Причин этого может быть много. Иногда это состояние вызвано легкая простуда или наличие вредителей. В этом случае исправить ситуацию очень легко в домашних условиях, даже не прибегая к помощи ветеринарного врача.

Другое дело, если кот стал меньше на фоне развития респираторных заболеваний, проблем желудочно-кишечного тракта и диарею. Все это довольно серьезные проблемы, которые требуют вмешательства ветеринара. Не забывайте, что клиническая картина может быть смазанной, поэтому лучше пройти медицинское обследование и сдать экзамены. Возможно, причиной является заболевание желудочно-КИШЕЧНОГО тракта или заболевания зубов. Мучаясь от боли, животное отказывается от еды, поэтому начинать лечение следует только после постановки диагноза. Правильное питание

Не секрет, что ключ к хороший аппетит, здоровый желудок. Так что забудьте, что кошек нужно кормить молоком. Это хищник, которому нужно мясо свежей птицы или мыши. Для того, чтобы держать вашу пищеварительную систему питомца в норме, другие были приведенные в ней пару раз в неделю на raw, первый спинной плавник. Не помешает и профессиональный, еда для чувствительным пищеварением. Но даже его вы не можете дать животным на постоянной основе. И самое главное, не подходят для кошек, супы, остатки с нашего стола, бульонов, жиров, соленого и сладкого. Сэкономить и тела их питомца. Нужно мясо и рыба, небольшое количество каш и овощей. Как последний подходит кошачья мята. Для чего нужен? Это родос стимулятор и наркотик, но в небольших количествах трава может улучшить пищеварительные процессы. Поэтому давать его нужно только пару листочков.

Призываем вас хороший аппетит

В зоомагазинах сейчас продается довольно много кошачьих витаминов, в состав которых входит ламинария и кошачья мята, дрожжи и другие полезные вещества. Они разработаны специально для домашних животных. Это стимуляторы аппетита для кошек, которые улучшают обмен веществ.

Многие кошки любят есть побеги травы. Кроме того, он улучшает аппетит животного и укрепляет иммунную систему. Вы можете купить пророщенную траву в зоомагазине или вырастить самостоятельно. Не секрет, что ключ к хороший аппетит, здоровый желудок. Поэтому необходимо с раннего возраста следить за питанием вашего питомца и старайтесь держать его как можно лучше.

Если плохой аппетит связан со стрессом, хорошим помощником кошачья мята. Для чего нужен? Она оказывает положительное влияние на организм, успокаивает и способствует снятию стресса. Кроме того, трава является полностью безвредным для пищеварения. Многие препараты для повышения аппетита у кошек содержат экстракты этого растения, из-за того, что они имеют, и дают отличные результаты. Недостаток растений, только один, часто не может быть использован, потому что в противном случае происходит привыкание.

Привлечь внимание к еде

Это довольно простой способ, который позволяет решить эту проблему и улучшить аппетит. Вы можете привлечь внимание кошки любимые деликатесы. Это риск того, что животное и здоровается, но все в меру. Может быть в качестве корма для того чтобы предложить продукты с сильным, характерным запахом, который стимулирует аппетит.

Для этой цели подойдет тунец или сардины. Исследования показывают, что эти виды рыб вызывают кошки самый большой ответ. Несколько капель экстракта кошачьей мяты, это увеличит еще больше этот эффект. Аналогичный эффект имеет увеличение содержания в пище витаминов группы B. И, прежде всего, создать условия, которые будут пробуждать охотничьи инстинкты. Повесить кусочки пищи на веревку, чтобы питомец пришлось извлекать с некоторым трудом. Что любят кошки?

Когда вы берете животное, вы должны хорошо понимать, что вы принимаете большую ответственность. Вы должны создать дома такую обстановку, чтобы питомец чувствовал себя комфортно, уютно и спокойно. Прежде всего необходимого комфорта кошек. Если волосатые красотки чувствует себя в опасности, если обижают, от стресса может отказываться от пищи. Это нормальное явление. Итак, еще раз посмотрите вокруг, если ваш кот живет хорошо.

Следует отметить, что кошки любят поесть. И если вашему щенку нужно давать еду по расписанию, кот нравится, если в миске постоянно есть корм. Поэтому постарайтесь даже на ночь оставить немного сухого корма. Кроме того, кошки любят спать, поэтому обеспечьте им теплое место. Отдохни домашнее животное и ест с большим аппетитом. Наконец, пушистые, красиво, нравится играть. Обеспечьте его игрушками, коробки, в которых может спрятаться, руки и гоблинов.

Что кошки не любят?

Если животное пропадает аппетит, есть причины. Кошки не любят, когда их хватают и тискают. Особенно не переносят, когда их тянут за хвост, так что если в доме есть дети, и кошка потеряла аппетит, возможно, причина кроется именно в этом. Но и полное отсутствие людей, для них слишком травматично. Кошка обязательно нужна порция любви каждый день. Кошки не любят шум, скандалы в доме. Если регулярно происходят, животное может случиться стресс. Это ужасно чистые, что могут отказать, чтобы поесть, если миска грязная.

Вместо заключения

Важно помнить, кроме того, не кормить кошек. Супы и супы, молоко, остатки пищи со стола - это не еда, что ваши домашние животные. Вы должны принести сырой рыбы, слегка отварите и разобраться в пластины из пластика. В холодильнике лежат очень долго. Мясо в виде мяса, вареные крупы, сыр, овощи, все это нужно включить в рацион пушистых красавиц, чтобы их пищеварение не страдает. Автор: Дрова Марина 7 Июля, 2018



Категория: Отношения